Хроника недели

05.04.2017 11:10:00

1.      29 марта в администрации Ильинского муниципального района   состоялся прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Ивановым Валерием Викторовичем.

2.       30 марта Глава района, главы поселений встретились с  представителем регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

3.      В понедельник, 03 апреля, в администрации Ильинского муниципального района состоялось совещание главы района А.Ю.Кондратьева с депутатами районного Совета и Совета Ильинского городского поселения по вопросу начала работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

4.      По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района прошел круглый стол на тему: «О внедрении медиативных форм работы в условиях Ильинского муниципального района» с участием.

5.      28 марта в рамках предстоящего празднования столетия Ивановской губернии Ильинский муниципальный район с творческим визитом посетили писатели - краеведы: Д.И. Зимин, И.П. Антонов и наш земляк – поэт Е. А. Пономарёв.

6.      28 марта прошли зональные соревнования по волейболу в рамках областной Спартакиады школьников. Команда ДО «Волейбол» (руководитель Н.А. Пластинина) заняла 1 место и вышла в финал.

7.      Команда Ильинского района приняла участие  в зональных соревнованиях, которые прошли в рамках Спартакиады среди муниципальных образований Ивановской области  по волейболу (мужчины и женщины), по шахматам.

8.      На базе МБОУ Ильинской СОШ прошло обучение педагогических работников по целевой программе "Обучение приёмам оказания первой помощи"

9.      Финалистом  заочного этапа фестиваля воспитательных систем образовательных организаций «Воспитать гражданина» стала заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Ильинской СОШ О.В.Алышева.

10.  В Аньковском сельском поселении продолжаются работы по благоустройству с .Анькова.

11.  В целях приобретения жилья для пострадавших от взрыва дома в октябре прошлого года, просим жителей п. Ильинское, желающих продать квартиры, обращатся к главе Ильинского муниципального района А.Ю.Кондратьеву