На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

«Биатлон – 2017» в Ильинском районе

10.03.2017 11:59:00 

Эстафета по охотничьему биатлону, посвященная Дню защитника Отечества и закрытию охотничьего сезона 2015-2016 г.г., проводилась в традиционном месте (в районе с. Кулачево) и в определенное время - в 10 часов.

В предыдущие дни, перед 23 февраля, стояла плюсовая температура, но в день проведения соревнования природа подарила участникам и зрителям солнечную и морозную погоду.
С приветственным словом к участникам и зрителям обратился председатель правления общества А.М. Волков. В своем выступлении он поздравил присутствующих с праздником и окончанием охотничьего сезона, пожелав всем здоровья, успехов в жизни, хороших охотничьих трофеев и успешного выступления в биатлоне. Праздничное настроение создавало большое количество людей, русская гармошка и удивительно вкусный запах, доносящийся от костра, где колдовал над угощением для всех присутствующих охотколлектив «Аньково».
Главный судья соревнований Сергей Ковалев познакомил участников биатлона с правилами соревнования. На старт вышли шесть команд, нервозность участников чувствовалась с самого начала, никому не хотелось проигрывать. И понеслось… 
С первого этапа лидерство захватил охотколлектив «Сахта» в лице Максима Люткина, но ближе к огневому рубежу, лидера догнал Александр Голицин из коллектива «Зайково». Отстрелявшись без промаха, оба участника одновременно передали эстафету второму этапу. Второй этап, сохранив лидерство, уверенно завершил Алексей Волков из охотколлектива «Сахта». На второе место, усилиями Сергея Балякина, «вырвался» охотколлектив «Аньково», и на третье место вышел охотколлектив «Игрищи», в чем немалая заслуга Михаила Матвеичева. Последний этап расставил все по своим местам. Остававшийся в тени, охотколлектив «Зайково», усилиями охотника Сергея Соловьева вырвался вперед и удержал лидерство до финиша. Второе место сохранил охотколлектив «Аньково», охотник Евгений Марычев не дал возможности приблизиться к нему охотколлективу «Газсервис». Усилия Сергея Никитина на втором и Сергея Саакяна на завершающем этапах принесли 3 место данному коллективу. Одинаково лучшее время по прохождению трассы этапов эстафеты из всех участников показали Максим Люткин и Сергей Голицин. Также неплохое время показали Сергей Соловьев и Сергей Никитин. 
Победитель и призеры соревнований были награждены кубком, грамотами и медалями.

IMG_20170223_111338.jpg

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки