Отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.12.2016 15:42:00

7 декабря в Ильинском районе прошла отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В ходе конференции заслушаны отчеты Местного политического совета местного отделения Партии, Местной контрольной комиссии Ильинского района об итогах работы за период с ноября 2012 по декабрь 2016 годы.
В начале своего выступления 1-ый заместитель руководителя Ивановского регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Ирина Анатольевна Романова подчеркнула: « 2016 год юбилейный для Партии, 01 декабря она отметила свое 15-летие. За эти годы Партией сделано много, но предстоит сделать еще больше. Главное – это доверие людей. Сохранить и приумножить имеющийся авторитет, продолжить динамичное развитие на благо государства, области и жителей страны – вот задачи, стоящие сегодня перед Партией». В итоге своего выступления Ирина Анатольевна вручила Благодарственные письма Секретаря Регионального отделения Партии Кизеева М.В  Смолину Е.В.,Ошаниной О.И.,  Шупиковой  Г.Я. за вклад в становление и развитие Местного Отделения Партии.

Особое внимание было уделено итогам избирательных кампаний прошедших за эти годы, на которых Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» одержала безоговорочную победу. «Это результат нашей общей, коллективной работы и хочу поблагодарить весь партийный актив за организацию и проведение избирательных компаний и результаты, которых мы совместно добиваемся», – отметила Г.В.Кондакова, Секретарь местного отделения Ильинского района Ивановского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Подводя итоги работы, было отмечено, что партийные проекты являются важнейшими элементами партийной работы. Ильинский район принимает участие в реализации таких проектов как: «Крепкая семья», «Детские сады – детям», «Ильинское соцветие», «Здоровье – качество жизни», «Историческая память», «Народный контроль», «Гражданский университет» и др.
В ходе конференции не только подвели итог проделанной работе, но и поставили задачи на предстоящий период.
Делегаты конференции, избрали:

- нового Секретаря местного отделения Партии – им стал Лошкарев Юрий Валерьевич, глава Аньковского сельского поселения,

- новый состав Местного политического совета местного отделения Партии. В состав политсовета вошли Балуева И.Г., Власичева Е.А., Касимова Е.В., Кондакова Г.В., Кузнецова И.А., Лошкарев Ю.В., Никогосян А.М., Соборнова Л.М., Шорикова Е.Н.

- состав Местной контрольной комиссии в количестве 4 членов. Членами МКК выбраны Макарчук Н.Д, Малышева З.Д., Мордашова М.Н., Хвостова С.Р.

-  делегатов на Конференцию Ивановского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В завершение, Секретарь местного отделения Г.В.Кондакова вручила благодарности за сотрудничество и активную плодотворную работу Шиловой Л.В., Кузнецовой И.А., Макарчук Н.Д., Касимовой Е.В., Смирновой Н.Ф.

По завершении конференции состоялось первое заседание местной контрольной комиссии (МКК), на котором были избраны председатель комиссии (Макарчук Н.Д.) и заместитель председателя комиссии (Хвостова С.Р.)

DSC05074.JPG DSC05079.JPG DSC05084.JPG DSC05085.JPG DSC05089.JPG DSC05092.JPG DSC05103.JPG

DSC05107.JPGDSC05111.JPG