На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Премия “Папа Года ”

02.12.2016 14:06:00 

Новым и динамично развивающимся явлением в социуме в последнее время становится понятие “ответственное отцовство”. Оно включает в себя эмоциональную близость с детьми, совместное с ними времяпровождение — игры и общение, участие в непосредственном уходе за ребенком, в его воспитании и жизни в целом. Главной ценностью современных отцов становится осознание личной ответственности за развитие и будущее детей.

В среднестатистической российской семье, отец проводит с детьми 6 минут в день. С этой статистикой в корне не согласны представители осознанного отцовства — мужчины, которые понимают, что их личное участие и вовлеченность в семью оказывает ключевое влияние на дальнейшую жизнь и становление ребенка.

Специально для популяризации идеи семейных ценностей и ответственного отцовства, привлечения внимания к действительно заслуживающим этого отцам, Фондом поддержки семьи и семейных ценностей “Отцовство” организована Премия “Папа Года 2016”, которая проводится уже в третий раз. Любой житель России или организация может подать заявку и предложить своего кандидата на лучшего папу страны. Премий награждаются мужчины, но, как водится, активнее всех участвует в развитии ответственного отцовства женская аудитория — женщины со всей страны  подают заявки на участие в Премии своих супругов и близких.
Желающие подать заявку могут сделать это до 1 декабря на сайте папагода.рф

Номинации Премии “Папа Года 2016”:

  • Лучший семьянин Отец, который является примером в формирование крепкой и большой семьи, развитие талантов и способностей своих детей.
  • Лучший отец — общественный деятель. Человек, причастный к формированию инфраструктуры для развития детей или детского досуга.
  • Лучшая организация. Можно номинировать коммерческую/некоммерческую организацию, реализовавшую в течение года проекты в сфере поддержки отцовства.

Окончательный перечень номинаций сформируется во время приема заявок, так как по опыту прошлых лет проведения Премии, обязательно будут интересные кандидаты, которые заслуживают отдельного упоминания и отдельной номинации.

Победитель в каждой номинации определяется решением жюри, состоящего из экспертов семейного сектора, общественных деятелей, представителей социально ориентированного бизнеса, органов государственной власти, медиа-персон. Церемония награждения состоится в Москве 18 декабря 2016 года.

Как будет проходить конкурс?

  • До 1 декабря идет прием заявок на сайте http://папагода.рф
  • 1-18 декабря Экспертный Совет — выдающиеся отцы и общественные деятели — определят 50 лучших номинантов.
  • 18 декабря Жюри — известные персоны — выберут 9 призеров и 1 победителя.

В прошлом году в Премии приняли участие более 500 номинантов. Заявки на участие подавали мужчины, их жены и дети, а также коллеги по работе и даже жители одного с ними города.

Каждая заявка — это отдельная история любви, признания, уважения, гордости и благодарности. Самыми трогательными являются истории “про мужей и отцов”, то есть заявки от имени жен и детей.


Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки