На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

"Ночь искусств"

08.11.2016 12:22:00 

3, 4 ноября в нашей стране в четвёртый раз под девизом «время создавать» прошла Всероссийская культурная акция «Ночь искусств», направленная на объединение людей разных поколений с разными вкусами и представлениями о прекрасном. Основные мероприятия акции были приурочены к Году российского кино и ко Дню народного единства. 
Все учреждения культуры Ильинского района активно включились в проведение акции. 
Так в рамках «Ночи искусств» в Домах культуры прошли концертные программы : «В единстве ты сильна» в Ильинском центре культуры и досуга, «Диво дивное – песня русская» - в Ивашевском ЦСДК, «Льются песни по российской земле…» - в Игрищинском СДК. В Коварчинском Доме культуры проведена викторина, посвященная Дню народного единства "Навеки в памяти народной» и час истории "Не бывать в России смуты"- о народных героях К. Минине и Д. Пожарском и их роли в освобождении Руси от польских интервентов, в Игрищинском ДК прошёл ретро-вечер «Старая афиша», посвящённый году российского кино. 
В Аньковском ЦСДК состоялся арт-вечер «Искусство объединяет», участником которой мог стать любой посетитель ДК. Участники вечера познакомились с искусством ОРИГАМИ и сделали первые шаги в этой области, собственноручно сконструировав бабочку. На мастер-классе желающие научились красиво упаковывать полотенце в подарок и складывать салфетку к праздничному столу. 
Во всех библиотеках были проведены беседы – обзоры у книжных выставок, посвящённые Дню народного единства. В Ивашевской центральной библиотеки проведена программа по проблеме толерантности для детей и подростков - «Нам в этом мире нечего делить». В Аньковской библиотеке был оформлен стенд "Читаем Михаила Дудина", проведён вечер-портрет "Ты знал войну, ты был солдатом" в ходе которого прозвучал рассказ о жизни и творчестве поэта, обзор его произведений, чтение стихов о войне, природе родного края. 
Всероссийская акция «Ночь искусств» - это важная страница в истории культуры и повод для новых интересных встреч и общения в стенах учреждений культуры.

4RSFBbiDOZc.jpg 9ZtVGmE_ER0.jpg 756EzM6-YFM.jpg fo8dYD6OxxE.jpg LdWyvckyLnQ.jpg okSNo4VivrQ.jpg r8ZOiQLU4dA.jpg UWfz6Dm0YS4.jpg xrRULNMMQts.jpg

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки