Хроника недели

02.11.2016 17:21:00

1.     27 октября Ильинский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы 7-го созыва Алексей Алексеевич Хохлов.

2.     31 октября прошел второй этап заседания конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации Ильинского района

3.     2 ноября состоялось заседание эвакокомиссии Ильинского района, в ходе которого были подведены итоги смотра-конкурса на звание лучшего приемного эвакуационного пункта Ильинского района.

4.     На минувшей неделе получена партия гуманитарной помощи от местных отделений политической партии «Единая Россия» и жителей г. Иваново и г. Заволжска для пострадавших от взрыва дома по ул. Красная.

5.     28 октября  в архивном отделе состоялась экскурсия для школьников.

6.     В рамках закрытия XXVI фестиваля искусств «Дни российской культуры» прошли тематические концертные программы в учреждениях культуры Ильинского района.

7.   В Ильинском ЦКД (Дом ремесел) продолжает работу выставка «Со старой пластинкой у патефона».

8.    В Ильинском краеведческом музее работает выставка-экспозиция «Подсвечники разных эпох».

9.     Команда Ильинского района приняла участие в областных соревнованиях по пулевой стрельбе.

10.    Курсанты военно-патриотического клуба «Витязь» посетили территориальный центр социального обслуживания населения Ильинского района с концертом и   приняли участие в областном слете юных патриотов, посвященном Дню народного единства.

11.  В школах района проходят открытые занятия в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагог года».

12.  В режиме онлайн прошло областное родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации.

13.    Продолжается межведомственная профилактическая акция «Внимание, родители».

14.    Сельскохозяйственные предприятия района проводят работы по вспашке зяби.

15.  В среднем по сельскохозяйственным предприятиям суточный надой на одну фуражную корову составляет 15,5л (плюс к уровню прошлого года 1,8л). Наивысший надой в ЗАО «Гарское» - 19,7л.

16. В с.Аньково проведены работы по установке дополнительных фонарей уличного освещения.

17. В соответствии с планом работ по профилактике чрезвычайных ситуаций на территории Аньковского сельского поселения завершены работы по опашке населенных пунктов.

18.  Продолжается сбор вещей и денежных средств для пострадавших жителей, потерявших жилье и имущество в результате взрыва бытового газа.