Хроника недели

26.10.2016 12:37:00

1.     Представители администрации приняли участие в работе коллегии Департамента образования Ивановской области и  в работе совещания, проводимого И.Г.Эрмиш, Заместителем Председателя Правительства Ивановской области, руководителем Комплекса социальной сферы Ивановской области

2.     В минувший понедельник состоялось  заседание Совета Ильинского муниципального района, под председательством Дмитренко А.Н., заместителя председателя Совета.

3.     24 октября Глава Ильинского муниципального района А.Ю.Кондратьев провел рабочее совещание с заместителями, руководителями структурных подразделений администрации, главами сельских поселений по вопросам, касающимся решения муниципальным районом с 01.01.2017 вопросов местного значения, ранее относящихся к полномочиям сельских поселений.

4.     Работали межведомственные  комиссии по демографической и семейной политики и по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района.

5.     25 октября состоялось совещание руководителей социально-ориентированных некоммерческих организаций Ильинского района.

6.     Ведутся работы по ремонту центральной площади в п. Ильинское.

7.     19 октября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района

8.     Среди учащихся 11 классов проведено репетиционное тестирование по математике профильного уровня.

9.     Группа учащихся, показавшие лучшие результаты на региональном уровне Всероссийской олимпиады школ, выехали в многопрофильную школу, где наряду с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла, получат полноценный отдых.

10.           Состоялся районный турнир по шахматам, входящего в зачет спартакиады среди команд городского и сельских поселений Ильинского муниципального района.

11.           Группа детей района направлена для оздоровления и отдыха в санаторий «Березовая роща».

12.           20 октября в сельском клубе с. Коварчино состоялась встреча Главы поселения Ю.В. Лошкарева с жителями села.

13.           31 октября в 14.00 час. состоится приём граждан врио начальника Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Андреевой З.Н. Место проведения приёма – администрация Ильинского муниципального района каб.23 (п. Ильинское, ул. Советская д.2)