На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

За прошедший период 2016 года на обслуживаемой территории Межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в результате которых 10 детей получили ранения.

13.09.2016 10:48:00 

ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода.

 

       За прошедший период 2016 года на обслуживаемой территории Межмуниципального отдела МВД России «Тейковский»  зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних,  в результате которых 10 детей получили ранения различной степени тяжести.                

           Последнее ДТП зарегистрировано 08 сентября 2016 года, примерно в 14:00 на пешеходном переходе, расположенном у дома 3/11 ул. 8 Марта г. Тейково водитель автомобиля Фольксваген Гольф не выбрал безопасную скорость движения, не уступил дорогу пешеходу, который перебегал проезжую часть дороги по пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на мальчика 12-ти летнего возраста. В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в хирургическое отделение ОБУЗ Тейковская ЦРБ.

       Основная категория пешеходов попадающих в ДТП, это пожилые женщины, на втором месте стоят дети и лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Особое беспокойство вызывают дети. Происшествия с участием детей имеют не только травматическое, но и психологическое последствие, как для самого ребенка, так и для его родителей.

      Уважаемые жители и гости города Тейково и Тейковского муниципального района в свете последних дорожно-транспортных происшествий ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и при совершения какого-либо маневра учитывать дорожные условия, во избежание тяжких последствий. Также хочется обратиться к участникам дорожного движения являющимся пешеходами с убедительной просьбой быть предельно внимательными при переходе проезжей части дороги даже если вы находитесь на пешеходном переходе, а при передвижении в темное время суток убедительная просьба использовать световозвращающие элементы на одежде, чтобы быть более заметным для водителей на дороге. Ношение световозвращателей  наиболее актуально в осенне-зимний период, когда возрастает риск быть незамеченным на дороге в темное время суток.

         Если и водители, и пешеходы будут уважать друг друга, уважать право каждого на безопасное движение по улицам и дорогам, трагедий и жертв на дорогах станет значительно меньше?

 

                                                                  

  Врио начальника ОГИБДД МО

                                                              МВД России «Тейковский»

                                       Нестеров С.В.

Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал