ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ – 2016»

13.09.2016 08:42:00

Ильинский район принял участие в Областной сельскохозяйственной выставке-ярмарке «Золотая осень – 2016»

10-11 сентября в г. Иваново проходила Областная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Золотая осень – 2016». Свою продукцию представили более пятидесяти ведущих сельскохозяйственных организаций, крестьянско-фермерских хозяйств, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

В торжественном открытии мероприятия приняла участие заместитель председателя  правительства Ивановской области Светлана Давлетова. «Впервые в рамках XI Международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо» в регионе проходит ярмарка с участием местных производителей. Надеюсь, что это новая форма работы станет доброй традицией и послужит активизации ярмарочной деятельности в регионе», – отметила Светлана Давлетова.

На выставке широко была представлена как сельскохозяйственная продукция, так и продукты питания: молоко, молочная продукция, мясо, колбасные и мясные изделия, хлебобулочные и кондитерские изделия, яйцо, картофель, овощи по приемлемым ценам товаропроизводителей.

Представители муниципалитетов выступили с презентацией своих районов и порадовали участников мероприятия выступлениями творческих коллективов. Ильинский район представляли три предприятия района со своей продукцией: ОАО «Аньковское», ЗАО «Гарское», ООО «КФХ Кулачево». Выставочную экспозицию от района представлял Аньковский дом ремесел, сценическую визитную карточку района представила вокальная группа «Живица» Народного хорового коллектива Аньковского ЦСДК.

image (1).jpg image.jpg image (2).jpg