Хроника недели

13.07.2016 08:29:00

1. 6 июля 2016 года Губернатор Ивановской области Павел Коньков вручил нагрудные знаки «Горячее сердце» Фонда социально-культурных инициатив за мужество и героизм, проявленные при спасении утопающего. Наград удостоены учащиеся Аньковской школы Ильинского района Даниил Ларин (посмертно) и Илья Курбатов.

2. Президент Фонда социально-культурных инициатив, председатель оргкомитета Всероссийского праздника – Дня семьи, любви и верности Светлана Медведева в торжественной церемонии наградила одну из семей-победительниц из Ильинского района - семью  Ольги Ивановны и Юрия Николаевича Ошаниных из п. Ильинское общественной наградой – медалью «За любовь и верность»

3. Глава Ильинского района А.Ю.Кондратьев поздравил с праздником Днем семьи, любви и верности  семьи – номинанты на общественную награду – медалью «За любовь и верность»:  семью Кругловых (с.Гари) и семью Михеичевых (п. Ильинское), вручив им поздравительные адреса от администрации и подарочный экземпляр книги игумена Гермогена «По святым местам земли Ильинской»

4. 11 июля прошло завершающее заседание весенней призывной комиссии в Ильинском районе.

5. Произведен ремонт подъездной дороги к д. Васюково.

6. Состоялись соревнования по волейболу и мини-футболу, входящие в зачет районной летней спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора – 2016»

7. В минувшее воскресенье ФК «Ильинское» со счетом 4:1 одержал победу в футбольном матче с  ФК «Энергия» (г. Комсомольск).

8. В прошедшие выходные жители д. Рожново и д. Оленино отметили «День деревни».