На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

24 июня по ежегодной традиции прошла встреча главы Ильинского муниципального района с выпускниками, получившими аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

27.06.2016 15:30:00 

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ РАЙОНА С МЕДАЛИСТАМИ
В минувшую пятницу по ежегодной традиции прошла встреча главы Ильинского муниципального района с выпускниками, получившими аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении». 
Встреча прошла в кабинете главы района А.Ю. Кондратьева с участием Л.М. Соборновой, заместителя главы администрации района, начальника отдела образования администрации района, Т.А. Ивановой, директора Ильинской средней школы, М.Б. Старостиной, классного руководителя, учителя русского языка и литературы.
Текущий учебный год выдался особенно богатым на медалистов – шесть выпускников из 16 учащихся, окончивших Ильинскую среднюю школу. Учитывая, что выпускники пришли на встречу с родителями, за круглым столом не было свободных мест. 
Как обычно, встреча началась со знакомства. Ведущая мероприятия И.А. Кузнецова, директор Ильинского центра дополнительного образования для детей, представила каждого из собравшихся.  После чего предоставила слово главе района А.Ю. Кондратьеву. Андрей Юрьевич поздравил медалистов с успешным окончанием школы, пожелал им поступить в выбранные ВУЗы и получить высшее образование. Затем от имени администрации района он вручил выпускникам поздравительные адреса с напутственными тёплыми словами, денежные сертификаты и цветы. А родителям - благодарственные письма за воспитание детей.
Встреча продолжилась общением в дружной непринуждённой обстановке, взрослые рассказали о выпускниках, медалисты – о своих планах. Рассказывая о каждом выпускнике, Т.А. Иванова, директор Ильинской средней школы, отметила, что сегодня наша молодёжь - такая, какая нужна России. Наши выпускники – умные,  талантливые, творческие и активные люди. 
О творческой активности и заслугах медалистов рассказала классный руководитель С.Б. Старостина. Много добрых слов о них сказала И.А. Кузнецова, поскольку эти талантливые ребята проявили себя во многих направлениях деятельности. В частности, все они занимались в объединении ЦДО. Ребята имеют много разных достижений. Каждый из них индивидуален и талантлив.
Наталия Багуцкая – талантливая вокалистка. Она – абсолютный лидер, много лет проработала в составе Совета старшеклассников «Круг», два года его возглавляла, была лидером волонтёрского отряда «Импульс», командиром отделения ВПК «Витязь», участницей фитнес-команды Ильинского района. Активно принимала участие в различных школьных, районных и областных мероприятиях, была солисткой танцевальной группы. 
Леонид Ефремов – один из лучших курсантов ВПК «Витязь». В 2014 году он дошёл до финала и показал хороший личный результат в областном конкурсе «Призывник года – 2014». Как способный курсант, он принимал участие во многих областных и межрегиональных военно-спортивных соревнованиях. Сильный, уверенный, физически развитый, он ещё и неоднократный победитель и призёр интеллектуальных конкурсов в составе ВПК. Имеет яркие способности по математике.
Фарида Идрисова получила классическое образование. В 2014 году она успешно окончила музыкальную школу по классу фортепиано.  Фарида – очень талантливая, умная девушка, принимала активное участие во многих школьных мероприятиях. На выпускном бале поразила всех своим сценическим талантом. 
Ксения Лебедева в дополнительном образовании не занималась, но на выпускном всем показала свои актёрские способности. Очень трудолюбивая девушка, принимала активное участие в жизни класса и школы, в частности, в спортивных соревнованиях, в олимпиаде по физкультуре, занималась в Ильинском доме ремёсел.
Даниил Малахов активно работал в ВО «Импульс», был командиром отделения ВПК «Витязь», спортивный. Он - очень яркая и талантливая личность с актёрскими способностями.
Дмитрий Стрижков – очень разносторонний юноша, умный и одарённый. Он попробовал себя в спорте, музыке, пении, актёрском искусстве, рисовании и во всём он имел успех. Окончил художественную студию Ильинского дома ремёсел. Но из всех интересов предпочтение он отдавал учёбе. Во многих олимпиадах регионального этапа был победителем – по биологии, русскому языку, химии, литературе. Дмитрий окончил музыкальную школу по классу фортепиано, очень хорошо поёт,  работал в составе «Импульс», ВПК «Витязь».
Слова благодарности в адрес педагогов сказали родители. Ведь учителя немало труда вложили в ребят, чтобы они стали теми, кем стали. Но все согласились, что без душевной мотивации и желания самих выпускников достичь успеха в учёбе, вряд ли, усилия взрослых помогли. 
Завершилась встреча традиционно общей фотографией на память и возложением цветов к памятнику Скорбящей Матери и стелам Героев-земляков. 
Е. ВЛАСИЧЕВА

IMG_0593.JPG



Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки