На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

23 июня выпускники Ильинской средней школы простились со школой.

27.06.2016 15:21:00 

ВЫПУСКНОЙ БАЛ ОСТАЛСЯ ПОЗАДИ. 
ВПЕРЕДИ – ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ!


В прошедший четверг, 23 июня, выпускники Ильинской средней школы простились со школой.  Вот и закончились они – школьные годы! Последним аккордом уходящего детства для одиннадцатиклассников стал школьный выпускной. Торжественное мероприятие, посвящённое прощанию со школой, прошло на базе Ильинского центра культуры и досуга. Разделить радость и печаль прощания в учреждение культуры пришли не только близкие 16-ти выпускников. Зал был почти полон зрителями. 

И вот они - выпускницы в красивых вечерних нарядах и юноши в строгих костюмах – вышли на сцену, чтобы в последний раз в своём классном составе сказать слова благодарности педагогам школы, родителям за счастливое детство и багаж знаний, который они получили за 11 лет школьной жизни. 
      Первые слова признания и благодарности были сказаны в адрес первых учителей: Т.А. Краснушкиной, Е.А. Кондратовой, Т.А. Шоленковой и первой классной руководительнице О.И. Будыкиной. С волнением и с грустью расставания с бывшими уже воспитанниками говорили педагоги ответные слова. Они желали выпускникам счастья, удачи и чтобы «в дальнейшей вашей пусть судьбе всё будет только «на отлично» - в труде, в учёбе, в личной жизни!» Первые учителя выразили веру в то, что нынешние выпускники справятся со всеми трудностями на своём жизненном пути. 
Особые слова благодарности, любви и уважения выпускники адресовали классному руководителю С.Б. Старостиной. Трогательными были ответные слова Светланы Борисовны. Она искренне желала своим воспитанникам удачи, верить в себя, друзей не терять, а родителям – «терпения, добра, чтобы у детей удачно сложилась судьба!» 
Праздничное представление, которое показали выпускники, было богатым на стихи, притчи, песни и спектакли. Виновники торжества дарили зрителям много позитива, все веселились от души.  Хотя грусть и присутствовала, но любопытство познания неизвестного и достижения новых высот брало вверх. Ведь всё лучшее впереди! Этому, наверное, даже родители не могли противостоять: радость за детей была выше грусти расставания с ними, как с несмышлёными детьми. Отныне они – уже взрослые дети!
      От имени главы Ильинского МР А.Ю. Кондратьева и от себя лично выпускников, родителей и педагогов с окончанием школы поздравила Л.М. Соборнова, заместитель главы администрации Ильинского МР, начальник отдела образования администрации района. Людмила Михайловна пожелала виновникам торжества, чтобы каждый из них нашёл своё любимое дело, любимого человека, шёл по жизненному пути смело и достойно, чтобы жизнь была успешной и яркой.  Свой поздравительный номер подготовила и группа родителей. Они пели и читали стихи, в которых признавались в своей любви к детям, говорили о том, что дочери и сыновья стали взрослыми. Они желали своим уже взрослым детям радостного прощального выпускного вечера, счастливого пути в достижении цели, помнить родителей, которые в любую минуту готовы подставить плечо для помощи. Родители от всей души благодарили педагогов за обучение и воспитание детей. Выпускники исполнили песню со словами благодарности в адрес родителей.
Было приятно и радостно смотреть на выпускников. Красивые, умные и талантливые они излучали радость и уверенность в своих силах! Хочется, чтобы по жизни они такими и шли.  
Особое волнение всех охватило, когда выпускникам вручались аттестаты о среднем общем образовании. Т.А. Иванова, директор Ильинской средней школы, тепло поздравила одиннадцатиклассников с новым этапом в их жизни, выразив радость и гордость за сегодняшних выпускников. И вполне заслуженно. Поскольку из 16 человек - шесть выпускников получили аттестаты с отличием и медали за особые успехи в учении. Героями выпускного вечера стали: Наталия Багуцкая, Леонид Ефремов, Фарида Идрисова, Ксения Лебедева, Даниил Малахов, Дмитрий Стрижков.  
Отличники не только успешно учились в школе. Они – активные и успешные участники олимпиад разных уровней, творческих конкурсов и мероприятий. О каждом отличнике Татьяна Александровна сказала доброе слово и вручила наградные листы за достигнутые успехи в школьной и общественной жизни. 
Добрые слова похвалы были сказаны и в адрес остальных выпускников, которым Т.А. Иванова и С.Б. Старостина вручили аттестаты о среднем общем образовании. Помимо учёбы они также в чём-то себя проявили. Им были вручены наградные листы за отдельно достигнутые успехи.  
Завершилась торжественная часть выпускного вечера традиционным школьным вальсом, который красиво и грациозно исполнили выпускники 2016 года. 
В добрый путь, наше будущее и будущее нашей страны!
Е. ВЛАСИЧЕВА

DSC01312.JPG DSC01375.JPG DSC01393.JPG

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки