Хроника недели

22.06.2016 11:30:00

1.Состоялось очередное заседание Совета Ильинского муниципального района под председательством  Н.В. Кадиловой.

2.Под председательством главы Ильинского муниципального района А.Ю. Кондратьева состоялось заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района.

3.В администрации Ильинского муниципального прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

4. 16 июня работала призывная комиссия Ильинского муниципального района.

5.В Ильинском центре культуры и досуга прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

6.Мастера Ильинского Дома ремесел провели мастер-класс для детей, посещающих лагерь дневного пребывания.

7.Стартовала районная летняя спартакиада среди уличных команд «Команда нашего двора – 2016», на многофункциональной площадке в п. Ильинское прошел первый этап легкоатлетической эстафеты.

8.22 июня в п. Ильинское силами Ильинской библиотеки и молодежными общественными объединениями проведена акция «Память поколений», посвященная Дню памяти и скорби.

9. Жители сел Аньково  и Гари отметили День села.

10.Администрация Щенниковского сельского поселения наградила за многолетнее участие в художественной самодеятельности  танцевальную группу «Грация» экскурсионной поездкой в г. Москва.

11.Завершен ремонт дорожного полотна на ул. Новая в с. Аньково.

12.29 июня с 10:00 до 12:00 в здании администрации Ильинского муниципального района будет проводиться прием граждан начальником Департамента управления имуществом Ивановской области Хитрич Оксаной Николаевной. Предварительная запись на прием осуществляется до 28 июня 2016г по телефону 8(49353)2-16-53

13.29 июня с 12:00 до 13:00 приглашаем жителей Ильинского муниципального района на встречу с главой Ильинского муниципального района Кондратьевым Андреем Юрьевичем, на которой каждый сможет задать вопросы и получить ответы по любой волнующей проблеме. Встреча состоится по адресу: п. Ильинское, ул. Революционная д.1 (Ильинский центр культуры и досуга).