Хроника недели

25.05.2016 16:43:00

1. 18 мая состоялось совместное заседание районного координационного Совета по работе с молодежью и районного спортивного комитета.

2. 22 мая на территории Ильинского муниципального района состоялось предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы и Ивановской областной Думы по избирательному округу №12.

3.   23 мая в школах Ильинского района прошли торжественные праздники Последнего звонка.

4.  В Международный день музеев Ильинский краеведческий музей присоединился к Всероссийской акции «Ночь в музее».

5.  Учащиеся центра дополнительного образования детей приняли участие в областных соревнованиях «Школа безопасности».

6. Департамент образования и Ивановская епархия наградили учителя истории Ильинской школы О.В. Сидорову туристической поездкой в г. Плес, как педагога-наставника финалиста областной олимпиады школьников «Моя губерния: вчера, сегодня, завтра». Финалиста олимпиады Бекхана Идрисова в качестве поощрения ожидает экскурсия в Санкт-Петербург.

7.   В администрации Ильинского муниципального района для муниципальных служащих проведен первый семинар из серии обучающих мероприятий «Час муниципального служащего».

8. В рамках празднования столетия со дня рождения Героя Советского Союза, легендарного летчика А.П. Маресьева в муниципальных образовательных учреждениях Ильинского района прошли тематические классные часы.

9.  На базе Аньковской школы состоялись традиционные Благонравовские чтения.

10. В Президентских играх в г. Шуя участвовала команда Ильинской школы.

11. Состоялся Пасхальный фестиваль на базе Центра дополнительного образования детей.

12. Ученики Аньковской школы участвовали в региональной олимпиаде по экологии.

13. Прошел отчетный концерт в музыкальном отделении Центра дополнительного образования детей·

14. В рамках учебных военных сборов старшеклассники школ Ильинского района посетили военную часть в г. Тейково.

15. Муниципальные образовательные учреждения приняли участие в видеоконференции с уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области.

16. 29 мая состоится первый матч на Первенство Ивановской области по футболу в 2016 г.