Хроника недели

18.05.2016 09:40:00

Хроника недели

1.  13 мая прошел второй этап заседания конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации Ильинского района.

2.  Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

3.Начальник отдела муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района С.В. Орехов принял участие в выездном заседании по проблемам организации сбора и вывоза бытовых отходов на территориях муниципальных образований Ивановской области в г. Родники.

4. С 20 апреля по 13 мая по благоустройству п. Ильинское работал детский трудовой отряд.

5. Объявлен аукцион на проведение ямочного ремонта асфальтового покрытия на улицах Красная, Колхозная, Революционная, Советская в  п. Ильинское.

6.  На территории поселений работают оперативные группы по выявлению очагов пожаров и проводится разъяснительная работа с населением.

7.   Команда учащихся Аньковской СОШ приняла участие в областном слете «Призывник года».

8.    Учащиеся Ильинской СОШ под руководством Сидоровой О.В., учителя истории школы, участвовали в финале региональной олимпиады «Моя губерния: вчера, сегодня, завтра».

9.      В районе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому дню «Телефон доверия».

10.    В областном слете «Безопасное колесо» участвовала команда учащихся Ильинского района.