Хроника недели

27.04.2016 17:02:00

Хроника недели

1. Члены Общественного Совета при администрации Ильинского муниципального района собрались на первое заседание. Председателем Совета избрана Алышева Ольга Вячеславовна.

2. В минувшее воскресенье прошел муниципальный этап областного конкурса «Славим Россию» и районный конкурс молодых исполнителей «Нам дороги эти позабыть нельзя», посвященный Дню Победы.

3. 21 апреля делегация Ильинского района приняла участие в областной мероприятии, посвященного дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

4. Прошло очередное расширенное заседание штаба по организованному проведению весенне-полевых работ .

5.  За 1 квартал 2016года животноводы ЗАО «Гарское» надоили 818,7 тонн молока (плюс к уровню прошлого года 160 тонн), на голову надой составил 1972,7 кг. На сегодня суточный надой в ЗАО «Гарское» составляет 10 тонн, на голову 24 кг

6. 21 и 22 апреля работала аттестационная комиссия по аттестации муниципальных служащих администрации района.

7. 25 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района.

8. 25 апреля прошел первый этап заседания конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации Ильинского района

9. Прошло районное родительское собрание

10. Учащиеся Аньковской СОШ участвовали в областной научно-исследовательской конференции «Молодежь изучает окружающий мир»

11. Прошел муниципальный этап региональной олимпиады по экологии и естествознанию.

12. 27 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований «Успех».

13. Танцевальные коллективы «Балагуры» (Аньковское сельское поселение), «Грация» (Щенниковское сельское поселение) приняли участие в областном фестивале танца «Созвездие Терпсихоры».

14. Хоккейный клуб «Огненные Львы» заняли третье место в Первенстве Ивановской области по хоккею с шайбой среди команд 2001 г.р. и младше сезон 2015-2016г.

15. 22 апреля на территории всех поселений муниципального района прошли субботники.