Хроника недели

20.04.2016 13:13:00

1.    15 апреля состоялась встреча актива Ильинского районного Совета ветеранов войны и труда (председатель  Т.А. Грузова) с  Гришиным В.С, заместителем Председателя Ивановской областной Думы, членом Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия»

2.     15 апреля состоялось заседание оргкомитета по подготовке празднования 71 годовщины Дня Победы.

3.     На базе ЦРБ 14 апреля в связи с началом весеннего призыва, работала призывная комиссия

4.     Аньковский ЦСДК представлял Ильинский район на межмуниципальном фестивале-конкурсе «Песни нашего кино», проходившем в рамках реализации плана мероприятий, посвященного Году кино.

5.     15 апреля состоялось торжественное мероприятие по поводу 85-летия со дня выхода в свет первого выпуска газеты «Звезда»

6.     Представитель района принял участие в семинаре Департамента строительства и архитектуры Ивановской области по вопросам реализации на территории Ивановской области программы «Жилье для российской семьи».

7.     В VII межрегиональном фестивале молодежных общественных объединений регионов Центрального федерального округа  «Увлечение» в г. Иваново приняли участие представители Аньковского дома ремесел и Щенниковского дома культуры.

8.     Прошло национальное исследование качества образования по истории и обществознанию в 8-ых классах Ильинской СОШ.

9.     В минувшее воскресенье группа детей направлена на отдых и оздоровление в санаторно-оздоровительный лагерь  «Березовая роща».

10.   В Щенниковском  сельском поселении сформирован трудовой отряд для работ по очистке и благоустройству территории ,который начинает работу с 18апреля.

11.  16 апреля в рамках мероприятий по благоустройству состоялся субботник по уборке  территории кладбища у Михаила Архангела. Удалось сделать большую работу при активном участии большинства жителей и огромной помощи карьера ООО «Ильинская нерудная компания»

12.   22 апреля в 13.00 состоится субботник на территории Ильинского городского поселения. Приглашаем всех желающих принять участие в субботнике, чтобы наш поселок стал чистым, красивым, уютным.

13.   Во всех поселениях Ильинского района состоятся субботники по благоустройству территорий