30 марта состоялось заседание Совета Ильинского муниципального района, в рамках которого прошло отчетное выступление главы Ильинского муниципального района "О результатах деятельности администрации за 2015 год"

31.03.2016 09:32:00

заседания   Совета Ильинского муниципального района

от 30 марта 2016 года

14.00 час.( в здании  Ильинской средней школы, ул Школьная, 3 эт.)

1. Об  отчете  Главы  Ильинского муниципального района.

( Кондратьев А.Ю., глава Ильинского муниципального района)

2. Об утверждении проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Ильинского муниципального района                                                          ( Кадилова Н.В., Председатель Совета Ильинского муниципального района).

3. Об исполнении бюджета Ильинского муниципального района за 2015 год                         (Шелеменцев А.В., заместитель главы администрации  Ильинского муниципального района, начальник финансового отдела  Ильинского муниципального района)

4. О внесении изменений в решение Совета Ильинского муниципального района от 30.10.2015г. №48 «Об утверждении Порядка бесплатного предоставления гражданам земельных участков, находящихся в собственности Ильинского муниципального района»  ( Ковалев С.Н.,  Зам. главы администрации Ильинского муниципального района, Председатель Комитета по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре)

5. Об   отмене  решения Совета Ильинского муниципального района  от 23 августа 2013 года № 195 «Об утверждении  нового  состава  комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их  прав  при  администрации Ильинского  муниципального  района»                   ( Соборнова Л.М., зам.главы Ильинского муниципального района по соц. вопросам)

6. Разное