Хроника недели

23.03.2016 10:51:00

·       Главным врачом ОБУЗ «Ильинская ЦРБ» назначен А.М.Никогосян.

·     Состоялась встреча в рамках «круглого стола» лидеров районных ведомственных профсоюзных организаций с заместителем главы администрации, начальником отдела образования Л.М. Соборновой.

·   Начальник отдела экономики, инвестиций и сельского хозяйства администрации Ильинского муниципального района С.И. Васютинский принял участие в семинаре «О мерах государственной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности, введения налоговых каникул» в г. Гаврилов Посад.

·     На базе Ильинской средней школы состоялось заседание комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе.

·  Начальник отдела военного комиссариата Ивановской области по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому Районам Е.Ю. Борисов провел собрание с родителями призывников

·   В рамках мероприятий, посвященных 25 – летию службы занятости,  17.03.2016 года в ОГКУ «Ильинский ЦЗН» на базе мобильного офиса состоялась встреча с жителями Ивашевского сельского поселения

·        На базе Ильинской СОШ прошел заключительный этап молодежного кадрового проекта «Я МОГУ».

·   В рамках профориентационной работы учащиеся 9 классов Ильинского района посетили Региональную выставку «Ивановское образование - 2016. Молодежь и мир профессий».

·     Состоялся смотр хоров муниципальных образовательных учреждений.

·     Состоялись третьи Православные чтения на базе Ильинской СОШ.

·   Делегация МБОУ Ильинская СОШ приняла участие в финале регионального этапа Всероссийской акции «Я гражданин России».

·  Команда волейболисток (тренер Пластинина Н.А.) приняла участие в спортивном турнире в г. Владимир.

·     В рамках поэтапного введения ВФСК ГТО учащиеся школ района сдали тесты по плаванию в г. Шуя.

·     Завершилось открытое Первенство Ильинского района по  хоккею с шайбой

·    Сегодня пройдет зональный этап областных соревнований соревнования по волейболу в с. Ново-Талицы Ивановского района.

·     состоится смотр-конкурс агитбригад юных инспекторов движения

·  Организована поездка аньковских школьников в Ивановский драматический театр за счет спонсорских средств

·   Производится очистка села Аньково от мусора