Хроника недели

02.03.2016 13:45:00  • 29 февраля Депутат Государственной Думы РФ В.В. Иванов посетил Ильинский муниципальный район.
• 29 февраля состоялось заседание Совета Ильинского муниципального района.
• В организациях района проходят мероприятия, посвященные Всемирному дню гражданской обороны. • Под председательством С.М. Ефремова прошло совещание с главами поселений, руководителями ресурсоснабжающих организаций. Речь шла о нормативах потребления коммунальных услуг.
• Делегация Ильинского муниципального района приняла участие в областном мероприятии, посвященном открытию Года кино в Ивановской области.
 • Состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов районного конкурса на соискание звания «Лауреат премии Ильинского района «Женщина года». Награждение состоится 8 марта на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.
• На территории Ильинского муниципального района стартовал кадровый проект молодежного открытого голосования «Я МОГУ».
• Делегация района приняла участие в работе областной ученической коллегии.
 • Педагоги МБОУ Ильинской СОШ участвовали в межрегиональной научно-практической конференции «Реализация стратегии развития воспитания в РФ. Дискуссионное пространство».
 • В МБОУ Ильинской СОШ и МБОУ Аньковской СОШ прошла презентация книги Игоря Антонова «Космический триумф земляков–ивановцев» с участием автора.
 • Команда Ильинского района приняла участие в областных соревнованиях по пулевой стрельбе.
 • Проведен муниципальный этап региональной олимпиады по краеведению «Моя губерния: вчера, сегодня, завтра».
 • Делегация ильинских единороссов приняла участие в работе второго этапа Конференции регионального отделения Партии «Единая Россия».
 • Закончен ремонт колодца в д. Ретивцево Аньковского сельского поселения.
• Начат ремонт колодца на ул. Советской с. Анькова.