Хроника недели

10.02.2016 09:12:00

·      • 8 февраля в рабочем режиме прошла очередная планерка под руководством главы Ильинского муниципального района А.Ю. Кондратьева. Каждый понедельник А.Ю. Кондратьев проводит прием граждан с 14.00 до 19.00 часов.

• Начальник отдела экономики, инвестиций и сельского хозяйства С.И. Васютинский и начальник отдела муниципального хозяйства С.В. Орехов приняли участие в заседаниях коллегий Департамента энергетики и тарифов Ивановской области и Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области по итогам 2015 года.

• 6 февраля ХК «Огненные львы» встретилась в г. Иванове на стадионе «Олимпия» с ХК «Вымпел». Наши хоккеисты одержали победу с результатом 1:5.

• 7 февраля ХК «Огненные львы» в городе Фурманове встречалась с командой ХК «Русичи» и привезла домой очередную победу (счет 3:5).

• С 1 февраля в Аньковском поселении произведена реорганизация МУП «ЖКХ Аньково».

• Группа детей района возвратилась из санаторно-оздоровительного лагеря «Берёзовая роща».

• В работе итоговой расширенной коллегии Департамента культуры и туризма Ивановской области участвовали Л.М. Соборнова, начальник отдела образования, Г.Я. Шупикова, начальник отдела социально-культурной политики, Н.Д. Макарчук, ведущий специалист по вопросам культуры отдела социально-культурной политики.

• 3 февраля в ОГКУ «Ильинский ЦЗН» работал очередной консультпункт для граждан, ищущих работу.

• В целях снижения напряженности на рынке труда 5 февраля в ОГКУ «Ильинский ЦЗН» прошло очередное заседание по социальной адаптации «Выход ищем вместе».