Вторник 15 Октября 2019 года

Хроника недели

19.01.2016 15:03:00

Хроника недели

• 18.01.2016 г. состоялось очередное заседание Совета Ильинского муниципального района.

• Победители и призеры муниципального этапа фестиваля детского творчества «Рождественский подарок» приняли участие в областном торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов фестиваля. В праздничной программе - рождественские спектакли, песни, колядки в исполнении детских творческих коллективов.

Спортивные новости:

- команда ДО «Волейбол» завоевала 2 место в открытом турнире по волейболу среди девушек «Рождественские встречи» в г. Кинешме;

- команда ДО «Баскетбол. Девушки» по итогам зональных соревнований в г. Ново-Талицы заняла 3 место;

- детская хоккейная команда «Огненные львы» провела первый матч в областных соревнованиях по хоккею.

• 17 января в поселениях района прошли мероприятия, посвященные Дню снега.

• По итогам работы за период 2015 года сельскохозяйственные предприятия района получили надои молока на фуражную корову 4819 кг, плюс к уровню прошлого года 760 кг. Наивысший надой в ЗАО «Гарское» - 6856 кг, плюс к уровню прошлого года – 1078 кг. В январе текущего года суточный надой в ЗАО «Гарское» составляет около 9 тонн.