Цвета сайта:
Размер шрифта:

07.06.2024 18:57:00

Сегодня в администрации Ильинского района слова благодарности в свой адрес за многолетний добросовестный труд, в связи с уходом на действительно заслуженный отдых, принимала Людмила Михайловна Соборнова - заместитель руководителя, курирующий социальную сферу. Людмила Михайловна отработала в администрации района 40 лет.

Коллеги благодарили Людмилу Михайловну за совместную работу и отмечали ее компетентность, внимательное отношение к людям, активную жизненную позицию и доброжелательность, которые снискали ей заслуженный авторитет и уважение не только среди сотрудников администрации, но и среди жителей района.

IMG-20230901-WA0018.jpg