24.05.2024 16:48:00

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

24 мая 2024 года в Ильинской СОШ прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов. По традиции в этот торжественный день перед выпускниками выступила директор школы Ольга Сидорова, которая сообщила, что все выпускники допущены к государственной итоговой аттестации и пожелала успешно её пройти.

С важным событием выпускников поздравил глава Ильинского района Сергей Васютинский, почётные гости – глава Ильинского городского поселения Олег Багуцкий, общественный помощник Председателя Ивановской областной Думы Татьяна Грузова, начальник отдела образования Людмила Соборнова.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!