Работники культуры - образованные, инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело.

23.03.2023 08:31:00

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли
Ильинского района! Дорогие ильинцы!

Сердечно поздравляем с Днем работника культуры России всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!
Сфера культуры в нашей стране очень разнообразна - это библиотеки и выставочные залы, музеи и клубные организации, народные театры и фольклорные коллективы, всевозможные народные промыслы...

И люди здесь трудятся особенные: образованные, инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело. У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, а также вовлекать в прекрасное культурное пространство всех жителей Ильинского района, образовывать и воспитывать, вдохновлять и всегда чем-то удивлять. А вы - настоящие подвижники, бесконечно преданные своему делу.
Все значимые общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия в Ильинском районе никогда не обходятся без активного участия представителей учреждений культуры. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск всегда будет направлен на сохранение и преумножение лучших культурных традиций родного района и Ивановской области.
Дорогие работники культуры! Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Желаем всем праздничного настроения, творческих успехов, здоровья и счастья! Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в ваших домах!

С уважением,
Глава Ильинского района С.И.Васютинский