В МКУ «МФЦ Ильинского муниципального района» будет организован прием граждан РФ в выходные и нерабочие праздничные дни 1, 2, 3, 7, 8, 9 и 10 мая для приема заявлений на денежную выплату на ребенка от 8 до 17 лет семьям, нуждающимся в социальной поддержке

27.04.2022 08:26:00

В целях реализации поручения Президента РФ об осуществлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка от 8 до 17 лет семьям, нуждающимся в социальной поддержке, в МКУ «МФЦ Ильинского муниципального района» будет организован прием граждан РФ в выходные и нерабочие праздничные дни 1, 2, 3, 7, 8, 9 и 10 мая 2022 года для подачи заявления на получение данной выплаты.

Прием в указанные дни будет осуществляться с 8:00 до 16:30 с обеденным перерывом с 12-00 до 12-30.

Перед посещением МКУ «МФЦ Ильинского муниципального района» 1, 2, 3, 7, 8, 9 и 10 мая 2022 года просим заранее уточнять наличие свободного времени по телефону

2-20-47.

Возможна самостоятельная подача заявлений через сектор пользовательского сопровождения, где организован доступ к личному кабинету Портала госуслуг.

Рекомендуем Вам ознакомиться с формой заявления.

Форма заявления

Обращаем внимание граждан!!!

По заявлениям о назначении ежемесячной денежной выплаты, поданным до 1 октября 2022 г., ежемесячная денежная выплата осуществляется за прошедший период начиная с 1 апреля 2022 г., но не ранее месяца достижения ребенком возраста 8 лет.

По заявлениям о назначении ежемесячной денежной выплаты, поданным начиная с 1 октября 2022 г., ежемесячная денежная выплата осуществляется начиная с месяца достижения ребенком возраста 8 лет, если обращение за ее назначением последовало не позднее 6 месяцев с этого месяца. В остальных случаях ежемесячная денежная выплата осуществляется с месяца обращения заявителя за ее назначением.