Подведены итоги районного конкурса "Женщина Года"

09.03.2022 16:51:00  На праздничном концерте в Ильинском  доме культуры прошло торжественное чествование победителей районного конкурса на соискание звания "Лауреат районной премии "Женщина года".

Глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский вручил Диплом Лауреата районной премии "Женщина года" Ольге Вячеславовне Алышевой.

Алышева Ольга Вячеславовна  заместитель директора Ильинской СОШ  по воспитательной работе. Ольга Вячеславовна уделяет серьёзное внимание работе, повышающей престиж школы, положительно влияющей на имидж района. Является одним из руководителей школьного волонтёрского отряда «Импульс».С 2005-2010 гг. Ольга Вячеславовна была депутатом Ильинского районного Совета депутатов четвёртого созыва. С 2011 по 2020 год была председателем Общественного Совета при администрации Ильинского муниципального района. Награждена благодарностью Администрации Ильинского муниципального района за активную гражданскую позицию, за осуществление деятельности, направленной на развитие демократии и гражданского общества Ильинского муниципального района. В 2020 году избрана депутатом Совета Ильинского городского поселения. Является заместителем председателя Совета Ильинского городского поселения, председателем комиссии по экономике, бюджету, финансовому и кредитному регулированию, налоговой и инвестиционной политике. Осуществляет общественную деятельность, направленную на решение важных для населения вопросов экономического и социального развития.

Алышева Ольга Вячеславовна постоянно повышает свою квалификацию. В 2011 году получила Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджер в образовании». Ольга Вячеславовна была экспертом конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Ивановской области.

IMG_7419.JPG

Призерами районного конкурса на соискание звания "Лауреат премии Ильинского района "Женщина года" стали :

в номинации "Женщина профессионал" -  Ольга Николаевна Воробьева.

Стаж педагогической работы Воробьевой Ольги Николаевны составляет 30 лет. В должности директора школы работает с 2006 года.

За время работы показала себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, умелым администратором. Высокий уровень владения основами планирования и прогнозирования деятельности образовательного учреждения, личные организационно-административные качества позволили создать продуктивную модель управления образовательным процессом на основе принципов демократизации и гуманизации образования.

Как директор Ольга Николаевна создает благоприятную атмосферу в школе, доброжелательную обстановку взаимопонимания, вовлекая педагогов в разнообразную деятельность.

воробьева о.н.jpg

в номинации "Женщина общественница" - Нина Николаевна Акимова.

Нина Николаевна работает фельдшером в с. Кулачево. Среди жителей пользуется уважением, всегда готова придти на помощь. Нину Николаевну отличают высокие личные качества: целеустремленность, инициативность, порядочность, трудолюбие, добросовестность. Активно участвует в культурной жизни села. На протяжении многих лет является участником художественной самодеятельности, участником мероприятий проводимых в районе. Нина Николаевна председатель Кулачевской ветеранской организации. На протяжении многих лет избирается депутатом Исаевского сельского поселения.

IMG_7420.JPG