ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В РАЗВИТИИ ПРОЕКТА «БОЛЬШОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

21.02.2022 14:59:00

Ивановская область участвует в самом крупном федеральном туристическом проекте последних лет — «Большое Золотое кольцо». Каждый житель может принять участие в развитии этого проекта в регионе.

До 15 марта жители Ивановской области могут предложить свои идеи по развитию туризма на портале проекта «Большое Золотое кольцо России». Всем желающим предстоит заполнить анкету, где нужно кратко и развернуто рассказать о своих предложениях, которые могут касаться благоустройства территорий, исторических и природных достопримечательностей, развития гостиничного сервиса, культурных мероприятий, гастрономического туризма и многого другого. Ссылка на голосование – https://xn-----9kcqblxcddybdbadb9d8dza7fp.xn--p1ai/

Предложения, собранные на портале, используют при разработке долгосрочного проекта их комплексного туристического развития. Цель проекта - продемонстрировать уникальность каждого региона, входящего в «Большое Золотое кольцо» и при этом подчеркнуть туристический потенциал каждого.

Проект развития «Большого Золотого кольца» рассчитан до 2035 года.

Сегодня в «Большое Золотое кольцо» входят 9 областей, среди них - Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Московская, Рязанская, Тверская, Тульская и Ярославская. Ивановская область на 4-м месте   по популярности в Золотом кольце.

Сделайте путешествия по историческому центру России незабываемыми! Поделитесь идеями — каких впечатлений, маршрутов, сервисов или объектов инфраструктуры не хватает Большому Золотому кольцу.