Жители Ивановской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе рисунков «Моя семья — моя Россия»

29.04.2021 08:12:00

Объявлено о проведении Всероссийский конкурс рисунка «Моя семья — моя Россия».

В конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста и навыков, как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, вузов, кружков, а также члены их семей.

Участники могут подать работу по следующим темам номинаций: «Россия будущего глазами ребёнка», «Семья» (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди), «Защита жизни до рождения – образ материнства».

Один участник может подать только по одной работе, но в каждую номинацию.

Конкурс разделен на две группы: «Дебют» и «Профессионал».

В группу «Дебют» подают работы участники, которые: младше 7 лет, а также члены их семей, без возрастных ограничений; не учатся в художественной школе, кружке, ВУЗе; не являются профессиональными художниками или художниками без профессиональной подготовки.

В группу «Профессионал» подают работы участники, которые: старше 7 лет; учатся в художественной школе, кружке, вузе; являются профессиональными художниками или художниками без профессиональной подготовки.

Группа «Профессионал» разделена на возрастные категории: от 7 до 14 лет; от 14 до 18 лет; от 18 до 99 лет.

По итогам конкурса все участники, лауреаты и финалисты конкурса получат памятные грамоты/дипломы, победители будут награждаться ценными призами. Также это возможность встретиться с общественными, политическими деятелями и деятелями культуры и искусства.

Торжественная церемония награждения будет проходить 12 сентября 2021 в Храме Христа Спасителя.

Прием работ откроется 02.05.2021 года. Для подачи работы Вам надо зарегистрировать личный кабинет https://patrioticart.ru/login, выбрать из списка конкурсов свою группу и номинацию, подгрузить файл работы.

До окончания приема работ, 31.05.2021 года, можно вносить правки (отправлять работу, менять ей описание).

Положение о конкурсе.

По всем вопросам можно писать на электронную почту org.mfmr@patrioticart.ru.