МО МВД России «Тейковский» информирует граждан об алгоритме действий при обращении в РЭО ГИБДД

22.04.2021 18:48:00

МО МВД России «Тейковский» информирует, что при регистрации транспортных средств или при получении водительского удостоверения в РЭО ГИБДД МО МВД России «Тейковский», очередь на предварительную запись для получения государственной услуги составляет не более двух рабочих дней. Наиболее благоприятными днями недели для посещения подразделения являются среда и пятница.

Для получения государственной услуги Вы можете обратиться в ближайшие регистрационные подразделения – МРЭО ГИБДД УМВД России по Ивановской области и РЭО ГИБДД МО МВД России "Шуйский", уточнив наличие свободного времени по телефонам указанным на сайте Госавтоинспекции региона.

Напоминаем, что прием заявителей осуществляется в соответствии с очередностью предварительной записи, сформированной с учетом заявлений, поданных с помощью Единого портала государственных услуг, и заявок системы управления электронной очереди. При наличии свободного времени прием заявителей может осуществляться в порядке живой очереди.

Подать заявление на получение государственных услуг в регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции можно как с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, так и с использованием терминалов записи систем управления электронной очередью, установленных в МРЭО ГИБДД УМВД России по Ивановской области, РЭО ГИБДД МО МВД России "Кинешемский" и РЭО ГИБДД МО МВД России "Шуйский".

Кроме того, подать документы на замену водительского удостоверения возможно при личном посещении любого многофункционального центра.

Начальник РЭО ГИБДД

МО МВД России «Тейковский»

капитан полиции

И.Е. Едуков