Девяносто лет в диалоге с читателем

16.04.2021 13:13:00

Уважаемый коллектив редакции газеты "Звезда"!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником - 90-летием со дня выхода в свет первого номера районной газеты.

Одна из самых старейших районных газет нашей Ивановской области встречает свой юбилей в расцвете творческих сил. Её трудовой коллектив, ветераны журналистики вправе с удовлетворением и гордостью оглянуться на пройденный путь, который не был прямым и легким. Но благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений газетчиков этот путь был пройден достойно, и сегодня можно с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее. Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете. Ваш повседневный труд сопровождает все новости жизни нашего района. Пусть он будет востребован и оценен по достоинству.

У вас прекрасная долгая история. Немногие издания могут сравниться с вами. Девяносто лет в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений ильинцев, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Пусть газета "Звезда" и впредь хранит свои традиции и останется носителем правдивой информации. Желаем процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем ветеранам, всем сотрудникам газеты - здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.

Глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский

Председатель Совета Ильинского муниципального района О.В.Багуцкий