На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

В администрации Ильинского муниципального района объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности.

14.01.2021 10:52:00 

Администрация Ильинского муниципального района Ивановской области на основании распоряжения от 13.01.2021 г. № 8-р «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Ильинского муниципального района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Правом на участие в Конкурсе обладает гражданин Российской Федерации (за исключением случаев, когда претендент на должность муниципальной службы является гражданином иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе), достигший возраста 18 лет, но не старше 65 лет, владеющий государственным языком Российской Федерации, соответствующий квалификационным требованиям, установленным для замещения должности муниципальной службы, при отсутствии ограничений, связанных с муниципальной службой, установленных ст.13 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Муниципальный служащий вправе на общих основаниях участвовать в Конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период проведения Конкурса.

Квалификационные требования: Для замещения ведущей группы должностей муниципальной службы — высшее образование без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

Должен знать:

- Конституцию Российской Федерации;

- федеральные конституционные законы, федеральные законы, указы и распоряжения Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации, законы Ивановской области, указы и распоряжения Губернатора Ивановской области, постановления и распоряжения Правительства Ивановской области, иные нормативные правовые акты, акты местного самоуправления, регулирующие муниципальную службу и соответствующюю сферу деятельности применительно к исполнению должностных обязанностей муниципальным служащим;

- законодательные и иные нормативные правовые акты Российской Федерации и Ивановской области, регламентирующие статус, структуру, компетенцию, порядок организации и деятельность исполнительных органов муниципальной власти;

- правила документооборота и работы со служебной информацией исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления;

- Кодекс этики и служебного поведения муниципального служащего;

- Правила внутреннего трудового распорядка;

- нормы охраны труда и противопожарной защиты.

Должен обладать навыками:

-  квалифицированного планирования своей работы,

-  владения компьютерной и другой оргтехникой,

- владения необходимым программным обеспечением,

- сбора и систематизации информации,

- работы со служебными документами,

-  делового и профессионального общения;

Краткое описание основных обязанностей:

1. Выполняет работу по ведению бухгалтерского учета имущества казны, учета доходов бюджета, учета средств, поступающих во временное распоряжение (залоги).

2. Производит начисление, учет и контроль за перечислением арендной платы за пользование недвижимым имуществом и земельными участками (имуществом казны) юридическими и физическими лицами.

3. Производит начисление, учет и контроль возмещения коммунальных услуг по договорам пользования недвижимым имуществом (имуществом казны) юридическими и физическими лицами.

4. Осуществляет прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке.

5. Отражает на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением имущества казны, доходов бюджета, средств, поступающих во временное распоряжение.

6. Составляет проекты договоров по возмещению коммунальных услуг с юридическими и физическими лицами, арендующими помещения имущества казны.

7. Формирует перечень подведомственных учреждению администраторов доходов бюджета.

8. Осуществляет начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним, взыскание задолженности по платежам в бюджет, пеней и штрафов;

9. Обеспечивает своевременное начисление и перечисление:

- налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты;

- страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды;

- платежей в кредитные организации;

- средств на финансирование капитальных вложений, погашение задолженностей по ссудам;

- заработной платы работников;

- других выплат и платежей.

10. Составляет и ведет бюджетную роспись.

11.Осуществляет возврат денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения заявок или обеспечения исполнения контрактов.

12. Обеспечивает сохранность бухгалтерских документов и сдачу их в установленном порядке в архив.

13. Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.

14.Осуществляет информационное взаимодействие с органами федерального казначейства через применение системы удаленного финансового документооборота (СУФД): прием и отправка документов в рамках кассового исполнения бюджетов.

Начало конкурса: 14.01.2021, окончание приема документов: 03.02.2021

Конкурс проводится в 2 этапа:

- 1-ый этап заключается в приеме и рассмотрении документов претендентов на вакантную должность муниципальной службы;

- 2-ой этап заключается в оценке  профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы методом индивидуального собеседования.

Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Предполагаемая дата проведения конкурса –  19 февраля 2021 года.

Место проведения конкурса: 155060 Ивановская область п. Ильинское – Хованское, улица Советская д. 2

 Документы для участия в конкурсе

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в администрацию Ильинского муниципального района:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии 3х4 см.;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании и квалификации, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) заключение медицинской организации об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

е) копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

ж) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

з) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

и) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

к) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;,

л) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

    Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы в администрации Ильинского муниципального района, изъявивший желание участвовать в данном конкурсе  подает заявление на имя главы Ильинского муниципального района.

   Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы в ином органе местного самоуправления, изъявивший желание участвовать в данном конкурсе представляет в администрацию Ильинского муниципального района заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа местного самоуправления, в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы, анкету с приложением фотографии.

    Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или                          с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

    Документы представляются в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме ежедневно с 09.00 до 17.00 часов (с 13.00 до 14.00 часов — перерыв на обед) (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней).

     Адрес приема документов: 155060 Ивановская область п. Ильинское – Хованское улица Советская д. 2 каб. 17.
     Контактная информация: телефон 8(49353) 2-11-83, электронная почта:  ilin@admilinskoe.ru. Контактное лицо: Запруднова Юлия Геннадьевна.



Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал