На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Ильинец стал Лауреатом ежегодной премии Губернатора Ивановской области «За социальную и творческую активность» в номинации «Общественная и волонтерская деятельность».

07.12.2020 16:09:00 

   Глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский вручил Волкову Владимиру Михайловичу, заместителю директора МБУ ДО ЦДО , руководителю военно-патриотического клуба "Витязь" Диплом Лауреата ежегодной премии Губернатора Ивановской области «За социальную и творческую активность» в номинации «Общественная и волонтерская деятельность». 

Благодаря Владимиру Михайловичу у нас в районе и по сей день существуют взрослая и юношеская команды по футболу. Его воспитанники являлись участниками турниров городов России в г. Иваново и Ростове - Великом. По окончании Ильинской средней школы они поступали в ВУЗы и были приняты в сборные команды. Любовь к футболу, привитая тренером останется у его воспитанников на всю жизнь.

В 2011 году команда Ильинского района по футболу под руководством Владимира Михайловича стали чемпионами области по футболу 2 лиги.

На протяжении многих лет В.М. Волков является членом районного комитета по физической культуре и спорту, главным судьей районных соревнований и турниров по футболу. Под его руководством проводятся тренировки мужской команды, подготовка участников команды Ильинского района к Спартакиаде органов местного самоуправления Ивановской области.

Владимир Михайлович постоянный участник Параспартакиады Ивановской области. Обладатель 2 золотых знаков отличия ВФСК ГТО в IX, X ступенях. Неоднократно участвовал в судейской коллегии регионального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО.

С 2017 года В.М. Волков является главным судьей Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильинском муниципальном районе.

С 2018 года капитан команды «Позитив» организации серебряные волонтеры ОБУСО «Ильинский ЦСО». Команда ОБУСО «Ильинский ЦСО» являются активными участниками и призерами областных мероприятий старшего поколения и граждан с ограниченными возможностями здоровья, в рамках региональной программы «Активное долголетие».

В 2019 году Волков Владимир Михайлович избран председателем Совета отцов Ильинского района. Во главе Совета отцов Владимир Михайлович оказывает неоценимую помощь в пропаганде положительного опыта семейного воспитания, осуществляет социальную защиту, поддержку и адаптацию детей к жизни в обществе.

e5w0gnYLDZQ.jpg

открытка.JPG

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки