Ильинским волонтёрам вручили памятные медали от Президента Российской Федерации

04.12.2020 16:56:00

В преддверии дня добровольца в администрации Ильинского муниципального района состоялась награждение волонтёров общероссийской акции «#МыВместе», направленной на поддержку пожилых и маломобильных граждан в период распространения коронавируса.

Памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» учредил президент Российской Федерации Владимир Путин.

В нашем районе почётной награды удостоились 4 волонтёра: начальник отдела социальной политики администрации Ильинского района Е.Ю.Лимаренко, главный специалист отдела социальной политики администрации Е.М.Советова, библиотекарь Ивашевской сельской библиотеки Е.В.Сибирцева, концертмейстер Аньковского центрального сельского дома культуры И.В.Советова.

IMG_20201204_111429.jpg

Благодарственными письмами Департамента образования Ивановской области и ценными подарками за активное участие в работе регионального волонтерского штаба Всероссийской акции "#МыВместе" по оказанию помощи населению в ситуации коронавирусной инфекции награждены волонтеры: Н.В.Раева, Е.А.Тренина, Е.Н.Малюкина, Е.А.Морозова.

m-jhNAF_eL4.jpg

Благодарностями администрации Ильинского муниципального района за активное участие в работе муниципального волонтерского штаба Глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский вручил волонтерам Е.Ю.Шипулиной, Ю.В.Пушкаревой, О.Н.Лещевой, О.А.Кочиной, Е.А.Красновой, В.В.Еремычевой, А.А.Головкиной, Н.М.Крутиковой, С.В.Голициной, Н.В. Мельниковой, Н.В.Афанасьевой, Н.В.Шориковой.

K1c9SZy35Zs.jpg