14 декабря состоится Общероссийский прием граждан

30.11.2020 15:48:00

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14.12.2020г. с 12.00 до 20.00 по местному времени состоится ежегодный Общероссийский день приема граждан: в приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Прием будет производиться только по предварительной записи, с соблюдением ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации.

В целях сокращения продолжительности личного приема рекомендуем заблаговременно подготовить текст Вашего обращения в письменном виде.

При личном приеме заявителей, пришедших в приемные Президента Российской Федерации, государственных органов или органов местного самоуправления, уполномоченные лица данных организаций обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

На личный прием не допускаются следующие категории граждан:

-заявители:

с повышенной температурой тела либо другими признаками, не исключающими возможности заболевания острой респираторной инфекцией (кашель, насморк, чихание), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

предварительно не записавшиеся на прием;

пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема.

Дата и время проведения приема: 14.12.2020г. с 12.00 до 20.00

Место проведения: п. Ильинское ул. Советская д.2

Телефон для предварительной записи: (8 49353) 2-11-83

Дата проведения приема может быть изменена, о чем будет сообщено дополнительно.