На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Подведены итоги «Триумфа»

09.07.2020 10:15:00 

27 июня в России отмечается ежегодный праздник День молодёжи.
В этом году этот праздник прошёл не в обычном формате,
но молодёжь не осталась без поздравления.

По сложившейся традиции в период празднования оглашаются итоги ежегодного конкурса «Триумф». Называются имена лучших из лучших представителей молодёжи, добившихся высоких результатов в области культуры, спорта, учёбы и трудовых достижений.
В первой номинации – «За достижения в области образования» победителем стала Екатерина Оглинда. Екатерина окончила 10 классов Ильинской средней школы. По всем предметам имеет высшую оценку – пять. 9 класс окончила с отличием. За отличные успехи в учении награждена похвальным листом. Екатерина стала участницей заочного регионального этапа межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2020».
Призером стала Анна Стрижкова. Анна окончила 10 классов Ильинской средней школы. По всем предметам имеет пятерки. 2018-2019 учебный год окончила с похвальным листом. Она – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 году по литературе, биологии, экологии. В 2020 году Анна стала абсолютным победителем в I-III турах телеконкурса «Знаешь ли ты Германию?» в рамках Дней российско-немецкой дружбы-2019 и была награждена сертификатом на право поездки в Германию в 2020 году.
Победителем также стала и Юлия Александровна Краскина, заведующая методическим кабинетом отдела образования администрации Ильинского муниципального района. Юлия Александровна зарекомендовала себя ответственным и добросовестным человеком, хорошо знающим свое дело. Юлию Александровну отличает творческий подход к работе, уверенность в своих силах, умение устанавливать контакт с руководителями образовательных учреждений, находить понимание педагогов.
Следующий победитель в этой номинации – Ольга Николаевна Лещева, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования администрации Ильинского муниципального района. Ольга Николаевна в совершенстве владеет законодательными и нормативными документами по вопросам выполняемой работы. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью. Её деловые качества – добросовестное отношение к работе и стремление к её совершенствованию. За свой труд Ольга Николаевна награждена почетной грамотой отдела образования администрации Ильинского района в 2014 и 2019 годах.
В номинации «В области общественной деятельности» победителем стал Дмитрий Бедерин, курсант военно-патриотического клуба «Витязь». С первых дней занятий в клубе Дмитрий показал себя как дисциплинированный, целеустремленный и увлеченный курсант. Интересуется молодой человек историей Отечества, особенно историей Великой Отечественной войны. Хорошо ориентируется в разновидностях вооружения России и иностранных армий.
Дима – активный участник муниципальных, региональных, всероссийских мероприятий патриотической направленности: «Зарница», «Школа безопасности», «Слет патриотов России».
Этот год для Дмитрия – особенный. На молодежном форуме патриотических клубов и юнармейских объединений ЦФО в конкурсе «Ратные страницы истории Отечества» он занял 2 место и привел команду «Витязя» к третьему командному месту в этой номинации.
В следующей номинации – «В области физической культуры и спорта» победителем признана хоккейная команда «Огненные львы».
Пять спортивных сезонов ребята вместе со своим тренером Николаем Владимировичем Баландиным занимали призовые места в Первенстве Ивановской области по хоккею с шайбой, отчаянно сражались с командами городов и районов. Вырабатывали в себе силу, скорость, точность, волю к победе и умение работать в команде.
Номинация «В области культуры
и искусства»
Победителем в этой номинации стал народный танцевальный коллектив «Шанс» (руководитель Е.Н. Пустовалова).
Представители молодежной культуры поселка – народный танцевальный коллектив «Шанс» и его руководитель Елена Николаевна Пустовалова. Это разновозрастной коллектив, но большую его часть составляет молодежь.
Этот танцевальный коллектив – визитная карточка поселка. И это не удивительно. Все его участники молоды, талантливы, энергичны, азартны! Несмотря на трудности формирования нового состава, коллектив с успехом подтвердил звание «Народного коллектива». Областная комиссия особо отметила разнообразие, сложность репертуара, практику новых танцевальных форм.
Творческая работа «Озера синие» стала лауреатом 1 степени областного фестиваля «Славим Россию».
Призером в этой номинации стала Дарья Старченко. Даша 2006 года рождения, учится в 7 классе Ильинской средней школы, жительница с. Кулачева.
Даша является активной участницей художественной самодеятельности при Кулачевском СК и постоянной участницей концертных и тематических программ, а также районных конкурсов чтецов, конкурсов рисунков.
В номинации «Молодежное объединение года» по праву победителем была признана Наталья Валерьевна Афанасьева, руководитель народного танцевального коллектива «Натали» (с. Аньково).
Свою трудовую деятельность Наталья начала ещё будучи студенткой в 1992 году. Сейчас она балетмейстер народного танцевального коллектива «Натали» Аньковского сельского дома культуры. Трудовой стаж её в отрасли культуры составляет 27 лет. С первых дней работы Наталья зарекомендовала себя как целеустремлённый, творческий, инициативный работник. А начинала она в доме культуры как участница танцевального коллектива. От участницы самодеятельности до руководителя самодеятельного коллектива – таков профессиональный рост Натальи. Причём, не просто хорошего руководителя, а талантливого педагога и организатора.
Танцевальный коллектив, работающий под её руководством, в 2001 году получил звание «Народный». В настоящее время в коллективе занимается 35 человек. Это несколько возрастных групп – от 6 до 17 лет. Наталья – творческая личность. Подтверждение тому – интересные постановки танцев, умело подобранное музыкальное сопровождение, хорошо продуманные костюмы.
Призером в этой номинации стала Елена Александровна Морозова, руководитель танцевального кружка Ивашевского ЦСДК.
Елене Морозовой 14 июля исполнится 25 лет. Она работает в Ивашевском ЦСДК с 2018 года. Срок небольшой, но даже за это короткое время Елена зарекомендовала себя добросовестным и творческим специалистом.
Руководитель танцевального коллектива, ведущая концертных и тематических программ, артистка самодеятельной сцены, чтец, а также член молодёжного волонтёрского объединения «Кто, если не мы?» Она участвует в организации и проведении мероприятий с молодежью и школьниками по патриотическому, эстетическому, духовно-нравственному воспитанию, развитию художественного творчества.
В общей сложности специалистами ДК для детей и молодёжи в прошедшем году было подготовлено и проведено более 70 мероприятий, это, в среднем, 5-6 мероприятий каждый месяц: игровые, тематические и информационные программы.

Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал