Новости короткой строкой

19.02.2020 14:22:00

17 февраля  глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

Состоялось очередное заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района под председательством главы Ильинского района С.И. Васютинского.

Депутат Ивановской областной Думы Д.О. Дмитриев провел прием граждан в Ильинском районе и посетил ООО «Ильинское Агро».

В Ильинском районе продолжаются мероприятия по вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».  17 февраля десять ветеранов – тружеников тыла получили из рук главы Ильинского муниципального района С.И. Васютинского юбилейные медали.

Глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский провел очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению на территории Ильинского муниципального района мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ильинская средняя школа закрыта на карантин с 17 февраля до 24 февраля 2020 года.

Учащиеся района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В администрации Ильинского муниципального района прошло заседание санитарно- противоэпидемической комиссии.

В Ильинском районе  прошли акции, посвященные Дню памяти россиян, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

На территории Ильинского муниципального района прошла патриотическая сетевая акция в форме Всероссийского флешмоба #ЗояГерой.

Учащиеся Аньковской и Ильинской средних школ приняли участие в областных соревнованиях по лыжным гонкам, проходившим на лыжной базе «Осиновая гора» в г. Шуя.