Уведомление о начале работ по Актуализации схем теплоснабжения Ильинского городского, Аньковского и Щенниковского сельских поселений Ильинского муниципального района Ивановской области на 2021 год

20.01.2020 17:02:00

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Ильинского муниципального района уведомляет о начале работ по Актуализации схем теплоснабжения Ильинского городского, Аньковского и Щенниковского сельских поселений Ильинского муниципального района Ивановской области на 2020 год.

Предложения от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются в срок до 01.03.2020 года включительно в официальной форме по адресу: Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.2,, каб.24.

Действующие схемы теплоснабжения Ильинского городского, Аньковского и Щенниковского сельских поселений Ильинского муниципального района Ивановской области по адресу: http://www.admilinskoe.ru/adm/dokumenty.php?clear_cache=Y.

Копии действующих инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Ильинского муниципального района Ивановской области, а так же следующую информацию о ценах (тарифах) в сфере теплоснабжения:

а) динамика утвержденных цен (тарифов), устанавливаемых органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов), по каждому из регулируемых видов деятельности и по каждой теплосетевой и теплоснабжающей организации на территории Ильинского муниципального района Ивановской области за последние 3 года;

б) структуру цен (тарифов) в сфере теплоснабжения;

в) размер платы за подключение к системе теплоснабжения и размер необходимой валовой выручки от осуществления указанной деятельности;

г) размер платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности, в том числе для социально значимых категорий потребителей;

можно получить по письменному запросу в Департаменте энергетики и тарифов Ивановской области http://det.ivanovoobl.ru/, Адрес: 153022 г. Иваново, ул. Велижская, д. 8 (5 этаж).