Новости короткой строкой

15.01.2020 16:29:00
  1. 13 января 2020г Глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

2. Заместитель главы администрации Л.М.Соборнова приняла участие в рабочем совещании по вопросам образования, которое прошло в г. Юрьевец.

3. Учащаяся Ильинской СОШ с 8 по 12 января 2020г участвовала в работе сессионной школы по направлению «Наука».

4. Делегация Ильинского района приняла участие в областной фестивале «Рождественский подарок», прошедший в г. Иваново.

5. Учащиеся Ильинского района участвуют в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и обществознанию.

6. Глава Ильинского района Сергей Васютинский провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению на территории Ильинского муниципального района мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

7. В администрации Ильинского района под председательством заместителя главы администрации Л.М.Соборновой прошло первое в 2020 году заседание Совета по туризму при администрации Ильинского муниципального района.

8. Постановлением администрации Ильинского муниципального района определено место проведения крещенского купания на территории Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района близ д. Болгачиново источник «Тихонов колодец».

9. Решением Совета Ильинского городского поселения назначены публичные слушания по обсуждению вопроса «Согласны ли Вы с преобразованием Исаевского сельского поселения и Ильинского городского поселения путем их объединения и образования нового муниципального образования «Ильинское городское поселение»  на 23.01.2020 г. в 11 часов. Определено место проведения публичных слушаний административное здание Ильинского городского поселения.

10. 16 января публичные слушания по обсуждению вопроса ««Согласны ли Вы с преобразованием Исаевского сельского поселения и Ильинского городского поселения путем их объединения и образования нового муниципального образования «Ильинское городское поселение» пройдут в Исаевском сельском поселении (в с. Кулачево — в 11 часов, в с. Исаевское — в 15 часов.)