На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Заседание межведомственной комиссии по демографической и семейной политике администрации Ильинского муниципального района

28.11.2019 15:32:00 

   26 ноября под председательством заместителя главы администрации Ильинского муниципального района Л.М.Соборновой состоялось заседание районной межведомственной комиссии по демографической и семейной политике. 
   В ходе заседания члены комиссии заслушали отчеты о мерах социальной поддержки по улучшению демографической ситуации в районе, о мерах соцподдержки инвалидов, пожилых лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Данные меры предоставляются в территориальном управлении социальной защиты населения по Ильинскому району. Также Грибова Т.И. руководитель ТУ социальной защиты населения по Ильинскому району сообщила о деятельности органов опеки и попечительства по выявлению, учету и устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и о предоставлении социальных гарантий многодетным семьям.

      Начальник отдела образования Л.М. Соборнова сообщила об обеспечении общедоступности услуг дошкольных образовательных учреждений на территории Ильинского района.

      Инспектор Ильинского центра занятости населения доложила об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан старшего поколения. Татьяна Всеволодовна рассказала о проекте "Старшее поколение", в рамках которого осуществляется обучение граждан предпенсионного возраста. Также инспектор ЦЗН сообщила о реализации мероприятий по организации временного трудоустройства безработных граждан и о ситуации на рынке труда в Ильинском районе на текущий момент.

   Член межведомственной комиссии заместитель главного врача ОБУЗ Ильинская ЦРБ И.В.Сметанина рассказала об оздоровлении несовершеннолетних из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в летний период 2019 года.

     О реализации стратегии в интересах граждан старшего поколения в РФ до 2025 года в Ивановской области, в Ильинском муниципальном районе доложила главный специалист по социальным вопросам Е.Ю.Лимаренко. План мероприятий на 2017- 2020 годы по реализации Стратегии действий в интересах старшего поколения на территории Ильинского муниципального района утвержден распоряжением администрацией Ильинского муниципального района от 02.05.2017 г №215-р. 

    Ведущий специалист по культуре , туризму и молодежной политике , секретарь комиссии Н.Д.Макарчук рассказала о проведении мероприятий по укреплению института семьи, повышению института материнства в учреждениях культуры Ильинского района.

В заключении заседания членв комиссии утвердили план работы на 2020 год.

DSC06759.jpg



Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал