Среда 11 Декабря 2019 года

В рамках информационных встреч с населением осуществлены приемы в н.п. Коварчино, Ивашево, Игрищи Ильинского района

28.11.2019 15:00:00

25 ноября Глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский совместно с командой руководителей и представителей социальной защиты населения, ОБУЗ «Ильинская ЦРБ», отделения пенсионного фонда, Ильинского центра занятости, ОБУСО «Ильинский ЦСО», Ильинского МО  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретились с жителями сел Коварчино и Ивашево.  Представители служб рассказали о нововведениях в законодательстве, ответили на вопросы жителей. Жителей района волнуют состояние дорог, уличное освещение. Все проблемные темы Глава района Сергей Васютинский поставил на контроль.

Также в рамках информационных встреч с населением прием граждан был осуществлен 26 ноября в с. Игрищи. От администрации Ильинского муниципального района принял участие заместитель главы администрации В.А.Галкин, глава Аньковского сельского поселения Ю.В.Лошкарев.

EKOp7B1XkAMMlF4.jpg

EKOndUKXUAIfkJF.jpg