Субъекты малого и среднего предпринимательства

Реализация государственных программ РФ, государственных программ субъектов РФ, муниципальных программ

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, их классификация по видам экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификация по видам экономической деятельности на 01.01.2021 года

Наименование вида деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства,

всего единиц

в том числе

Малые и средние предприятия,

единиц

Индивидуальные предприниматели, единиц

Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Работы столярные и плотничные

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства

Информация о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства

Оборот товаров (работ. услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства

Информация об обороте товаров, работ и услуг, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства Исаевского сельского поселения

Администрация Исаевского сельского поселения сообщает, что по информации, полученной из Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области (Ивановостат), детализированные итоги сплошного наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства в разрезе муниципальных образований размещены на официальном сайте Росстата в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Указанные сведения размещаются в свободном доступе и доступны при обращении к поисковой системе в разделе «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса» на сайте Ивановостата: http://ivanovo.gks.ru .

Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о финансово–экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального района

Организации, образующие инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства

Об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условиях и о порядке оказания такими организациями поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

На территории Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области отсутствуют организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, нуждающиеся в оказании поддержки (в том числе финансовой) могут обратиться за информацией на сайт Департамента экономического развития и торговли Ивановской области, на котором размещена информация о действующих организациях на территории Ивановской области:

Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.

Сведения о муниципальном имуществе для малого бизнеса

- Постановление Администрации Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального Ивановской области от 17.12.2018 №36 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»
- Постановление Администрации Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального Ивановской области от 17.12.2018 №37 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Исаевского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

- Конкурсов на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим в первом полугодии - 2021 г. не проводилось.