Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Новости

20-05-2022 С целью активизации гражданской позиции обучающихся, формирования представления о необходимости участия в политической жизни страны в МКОУ Ильинской СОШ прошёл "День молодого избирателя". Для старшеклассников проведён урок-викторина «Я – гражданин России». В ходе занятия обучающиеся узнали какими знаниями в области прав гражданина и участия в выборах должен обладать будущий избиратель.

19-05-2022 19 мая в 11 классе прошел открытый урок по обществознанию на тему «Избирательное право», посвященный Дню молодого избирателя.

22-03-2022  22 марта т.г. в режиме видео-конференц-связи в облизбиркоме состоялся семинар c председателями  территориальных избирательных комиссий региона.

Семинар открыла председатель Избирательной комиссии Ивановской области Анжелика Соловьева обзором нововведений избирательного законодательства Российской Федерации выборного законодательства.

Обращение к избирателям26-08-2021 Обращение к избирателям

Информация о проведении тестирования дистанционного электронного голосования20-04-2021 Информация о проведении тестирования дистанционного электронного голосования

29-01-2021 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О СБОРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ

Объясняняем .РФ