На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Протоколы 1.1,1.2, 1.3

 

21.12.2009 

  ПРОТОКОЛ № 1.1

заседания конкурсной комиссии по вскрытию заявок на участие в открытом конкурсе

 с.Ивашево, ул. Совхозная, д.2                                                                                                            21 декабря 2009 года 

Предмет конкурса: Страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств.

Объект страхования: 1 автомобиль

Присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии: Маслова Галина Ильинична заместитель глава администрации Ивашевского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области

Члены Единой комиссии:

1.       Лебедев Евгений Сергеевич  депутат Совета депутатов Ивашевского сельского поселения

2.       Дружинина Светлана Викторовна главный бухгалтер администрации Ивашевского сельского поселения.

 Ответственный секретарь комиссии: Каликина Валентина Никандровна- специалист 1 категории администрации Ивашевского сельского поселения.

1. На открытый конкурс была представлена 1 (одна) заявка в запечатанном конверте.

2. Непосредственно перед вскрытием конверта с заявкой на участие в конкурсе Председатель конкурсной комиссии объявил присутствующим при вскрытии   конверта участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

3. Непосредственно перед вскрытием конверта с заявкой на участие в конкурсе новых заявок на участие в конкурсе, отзывов и изменений заявок на участие в конкурсе не поступило .

4. Вскрытие конверта было осуществлено членами конкурсной комиссии . Представителей участников размещения заказа не было. 

    5. Конкурсная комиссия затребовала разъяснения положений документов и заявок на участие в конкурсе от  участника размещения заказа:

п/п

Наименование (для юридического лица),
фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа

Предмет разъяснения

Разъяснение, полученное от участника размещения заказа

1

-

-

-

6. Конкурсная комиссия проведет рассмотрение заявки на участие в конкурсе, а также подведет итоги конкурса в сроки, указанные в извещении о проведении настоящего открытого конкурса. 

В конверте представлена заявка следующего участника:

№ 

п/п

Наименование участника (адрес)

Перечень представленных документов

Характеристики осуществления поставок товара (выполнения работ, оказания услуг), служащие критерием оценки заявки

Ценовое предложение, руб.

1.     

ООО «Росгосстрах-Центр» -Филиал ООО «РГС-Центр»-«Управление по Ивановской области»- страховой отдел в

п. Ильинское

(п.Ильинское, ул.Первомайская,33)

Заявка на участие в конкурсе;

-Расчет цены Государственного контракта(приложение к Заявке на участие в конкурсе в произвольной форме)

-Анкета участника размещения заказа

-Предложение о функциональных и качественных характеристиках услуг

-доверенность №2201

-доверенность №107

-копии действующих лицензий на виды услуг, предусмотренных предметом конкурса

-свидетельство о государственной регистрации юридического лица

-свидетельство о постановке на учет юридического лица ф.№09-1-2

-уведомление о постановке на учет в налоговом органе юридического лица ф.12-1-8

-справки о не приостановлении деятельности, об отсутствии процедуры банкротства, не проводится процедура ликвидации

-справка №90808 о состоянии расчетов по налогам, сьорам, взносам

-Устав ООО «Росгосстрах-Центр»

-свидетельство –рейтинг надежности

-выписка из единого государственного реестра юридических лиц №1721

-бухгалтерский отчет за 2008г и 9мес2009г

-отчет о прибылях и убытках страховой организации

-наличие аккредитованных станций технического обслуживания автомобилей СТОА

-наличие договора с организацией, производящей независимую экспертизу

-возможность выезда на место ДТП в любое время суток

-возможность представления консультацией по вопросу ДТП

-наличие сотрудников, закрепленных за клиентом

-наличие круглосуточной диспетчерской службы по сопровождению страховых случаев

-возможность круглосуточного выезда эвакуатора для транспортировки автомобиля с места аврии

-наличие свидетельства РЕЙТИНГ А+++

-положительная динамика показателей страховой деятельности

2876=72 руб.

  

 Председатель конкурсной комиссии: Маслова Г.И.. _________ (подпись).

Члены Единой комиссии:

         1.  Лебедев Е.С._______________ (подпись);

2.  Дружинина С.В.________________ (подпись) ;

Ответственный секретарь: Каликина В.Н.__________ (подпись).

Заказчики: Касимова Е.В._____________(подпись)                                                  

 

Приложение №1

к Протоколу № 1.1 заседания конкурсной комиссии

от 21.12.2009 г.

 

ЖУРНАЛ

регистрации представителей участников размещения заказа,

прибывших на процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

 

п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Организация

1.

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Секретарь конкурсной комиссии      ________________ Каликина В.Н.       

Полный текст статьи о порядке вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к электронным заявкам

Статья 26. Порядок вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе 

1. Публично в день, во время и в месте, указанные в извещении о проведении открытого конкурса, конкурсной комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе и осуществляется открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе осуществляются в один день.

2. В день вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытием доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, но не раньше времени, указанного в извещении о проведении открытого конкурса и конкурсной документации, конкурсная комиссия обязана объявить присутствующим при вскрытии таких конвертов и открытии доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе.

3. Конкурсной комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе и осуществляется открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, которые поступили заказчику, уполномоченному органу до вскрытия заявок на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе.

4. Участники размещения заказа, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытии доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе.

5. Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) и почтовый адрес каждого участника размещения заказа, конверт с заявкой на участие в конкурсе которого вскрывается или доступ к поданной в форме электронного документа заявке на участие в конкурсе которого открывается, наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией, условия исполнения государственного или муниципального контракта, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе, объявляются при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытии доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и заносятся в протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе.

6. В процессе вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе информация об участниках размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе, о наличии документов и сведений, предусмотренных конкурсной документацией, может сразу размещаться на официальном сайте.

7. При вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытии доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе конкурсная комиссия вправе потребовать от участников размещения заказа представления разъяснений положений представленных ими, в том числе и в электронной форме, документов и заявок на участие в конкурсе. При этом не допускается изменение заявки на участие в конкурсе. Конкурсная комиссия не вправе предъявлять дополнительные требования к участникам размещения заказа. Не допускается изменять указанные в конкурсной документации требования к участникам размещения заказа. Указанные разъяснения вносятся в протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе.

8. Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе ведется конкурсной комиссией и подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии и заказчиком, уполномоченным органом непосредственно после вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе. Указанный протокол размещается заказчиком, уполномоченным органом, специализированной организацией в день его подписания на официальном сайте.

9. Заказчик, уполномоченный орган, специализированная организация обязаны осуществлять аудиозапись вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе. Любой участник размещения заказа, присутствующий при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытии доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, вправе осуществлять аудио- и видеозапись вскрытия таких конвертов и открытия доступа к таким заявкам.

10. Полученные после окончания приема конвертов с заявками на участие в конкурсе и подаваемых в форме электронных документов заявок на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе вскрываются, осуществляется открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, и в тот же день такие конверты и такие заявки возвращаются участникам размещения заказа. В случае, если было установлено требование обеспечения заявки на участие в конкурсе, заказчик, уполномоченный орган обязаны вернуть внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе денежные средства указанным участникам размещения заказа в течение пяти дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе. 

 

протокол № 1.2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие

в открытом конкурсе


 с. Ивашево, ул. Совхозная, д.2                                                   21 декабря 2009 года

Предмет конкурса: страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств .

Состав конкурсной комиссии:

Председатель конкурсной комиссии: Маслова Галина Ильинична, заместитель главы администрации Ивашевского сельского поселения.

Члены конкурсной комиссии:

1.      Лебедев Евгений Сергеевич, депутат Совета депутатов Ивашевского сельского поселения депутатов.

2.      Дружинина Светлана Викторовна, главный бухгалтер администрации Ивашевского сельского поселения.

Ответственный секретарь конкурсной комиссии: Каликина Валентина Никандровна, специалист 1 категории администрации Ивашевского сельского поселения. 

   1. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе была проведена конкурсной комиссией с 10 часов 00 минут  по 10 часов 10 минут 21.12.2009 года по адресу: 155074 с.Ивашево, ул. Совхозная, д.2 (Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе № 1.1 от 21.12.2009 г).

   2. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией в период с 10 часов 10 минут по 10 часов 30 минут 21.12.2009 г. по адресу: 155074 с.Ивашево, ул. Сохозная, д.2.

    3. На процедуру рассмотрения была представлена 1 (одна)заявка на участие в конкурсе:

п/п

Наименование

(для юридического лица),

 фамилия, имя, отчество

(для физического лица)

участника размещения заказа

Организаци-онно-правовая форма

Юридический адрес

Почтовый

адрес

Номер контактного телефона

1.

ООО «Росгосстрах –Центр» Филиал ООО «РГС – Центр» - Управление по Ивановской области» Страховой отдел в п. Ильинское

Общество с ограниченной ответственностью

ООО «Росгосстрах – Центр» : 600020 г. Владимир, ул. Михайловская, д.61

Филиал «РГС – Центр» - «Управление по Ивановской области» : 153000 г. Иваново, ул. Шубиных, д.30а

г.Владимир ул.Михайловская, д.61

 

г. Иваново, ул. Пушкина д.2

 

Ивановская обл., Ильинский р-он,

п. Ильинское,

ул. Первомайская, д.33

/49353/ 2-16-76

     4. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

            Следующий участник размещения заказа допускается к участию в конкурсе и признается участником конкурса:

ООО «Росгосстрах –Центр» Филиал ООО «РГС – Центр» - Управление по Ивановской области» Страховой отдел в п. Ильинское. 

Председатель конкурсной комиссии: Маслова Г.И.__________ (подпись).

Члены Единой комиссии:

1. Лебедев Е.С.                                           (подпись);подпись);

2. Дружинина С.В. ____________________(подпись)

3. Ответственный секретарь: Каликина В.Н. __________ (подпись).

 

  ПРОТОКОЛ № 1.3

заседания конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению заявок участников открытого конкурса

 

с.Ивашево, ул. Совхозная, д.2                                                                                                                             21 декабря 2009года. 

 

Предмет конкурса: страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств.

Присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии: Маслова Галина Ильинична, заместитель главы администрации Ивашевского сельского поселения.

Члены Единой комиссии:

1.      Лебедев Евгений Сергеевич, депутат Совета депутатов Ивашевского сельского поселения депутатов.

2.      Дружинина Светлана Викторовна, главный бухгалтер администрации Ивашевского сельского поселения.

3.      Ответственный секретарь: Каликина Валентина Никандровна, специалист 1 категории администрации Ивашевского сельского поселения. 

1. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе была проведена конкурсной комиссией 21 декабря2009 года

с 10 часов 00 минут по 10 часов 10 минут. (Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе № 1.1 от 21.12.2009 г.)

2. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе была проведена конкурсной комиссией 21.12.2009 года с 10 часов 10 минут по 10 часов 30 минут. (Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 1.2 от 21.12.2009 года).

3. Процедура оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией 21.12.2009 года

 с 10 часов 30 минут до 10 часов 35 минут.  

4. В процедуре оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе была рассмотрена заявка следующего участника конкурса:

пп

Наименование

 (для юридического лица)

 участника размещения заказа

Организационно-правовая

форма

Юридический адрес

Почтовый адрес

Номер

контрактного телефона

1

ООО «Росгосстрах – Центр» Филиал ООО «РГС – Центр» - «Управление по Ивановской области» Страховой отдел в п. Ильинское

Общество с ограниченной ответственностью

ООО «Росгосстрах – Центр»: 600020 г. Владимир, ул. Михайловская, д.61

Филиал ООО «РГС – Центр» - «Управление по Ивановской области»: 153000 г. Иваново, ул. Шубиных, д.30а

600020 г. Владимир, ул. Михайловская, д.61

 

153000 г. Иваново, ул. Пушкина, д.2

 

155060 Ивановская обл., Ильинский р-он, п. Ильинское,

ул. Первомайская, д.33а

/49353/ 2-16-76

 

5. Участником конкурса были предложены следующие условия исполнения контракта:

 

п/п

Наименование

(для юридического лица)

участника размещения

 заказа

Юридический

(почтовый)

адрес

 

Условия исполнения контракта

 

Цена

контракта

Качественные характеристики предоставляемых услуг

Сроки оказания услуг

Условия оплаты услуг

 

 1.

 

 

ООО «Росгосстрах – Центр» Филиал ООО «РГС – Центр» - «Управление по Ивановской области» Страховой отдел в п. Ильинское

600020 г. Владимир, ул. Михайловская, д.61

 

153000 г. Иваново, ул. Пушкина, д.2

 

155060 Ивановская обл., Ильинский р-он, п. Ильинское,

ул. Первомайская, д.33

2876=72

 руб.

В соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации

В течение 2010 года

Безналичный расчет за счет средств муниципального бюджета

 6. Конкурсная комиссия в соответствии с порядком, указанным в конкурсной документации,  приняла решение: 

 Признать открытый конкурс несостоявшимся, так как поступила только одна заявка на участие в конкурсе. Рекомендовать муниципальным заказчикам заключить муниципальные контракты с единственным участником конкурса, подавшим заявку, т.е. сООО «Росгосстрах – Центр» Филиал ООО «РГС – Центр» - «Управление по Ивановской области» Страховой отдел в п. Ильинское.

  7. Один экземпляр Протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе направляется заказчику. Один экземпляр  протокола и проект государственного контракта в течение трех дней со дня подписания протокола передаются победителю конкурса.

   8. Настоящий протокол будет опубликован в газете «Звезда», на официальном Портале ОГВ Ивановской области www.ivadm.ivanovo.ru в разделе «Госзакупки» и на официальном сайте администрации Ильинского муниципального района.

   9. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

 

    Председатель конкурсной комиссии: Маслова Г.И.___________ (подпись).

    Члены Единой комиссии:

1. Лебедев Е.С.____________________ (подпись) ;

2. Дружинина С.В._________________(подпись);

3. Ответственный секретарь: Каликина В.Н._____________ (подпись).

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал