На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Информационное сообщение по продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

17.11.2015 16:44:00 

Аукционная документация

Информационное сообщение по продаже земельного участка

для ведения личного подсобного хозяйства

 

Наименование Продавца (организатора аукциона):

Администрация Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области

Почтовый адрес заказчика: 155060 Ивановская область, Ильинский район п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д10.

Тел. (49353) 2-19-76, эл. почта goradmil@mail.ru

Контакное лицо: Салтыкова Елена Викторовна

Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанного решения:

Распоряжение Администрации Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области № 298-р от 09.11.2015 года «О проведении аукциона по продаже земельного участка».

Форма торгов и подачи предложений о цене земельного участка:

Аукцион открытый по составу участников с закрытой формой подачи предложений о цене.

Предмет аукциона:

земельный участок с кадастровым номером 37:06:010404:739 местоположение: Ивановская область Ильинский    район, п. Ильинское-Хованское, ул. Нечаевская, д. 4 из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1075 кв. м.;

Обременения объектов: Обременений нет. Ограничений в использовании не имеется.

Начальная цена продажи  земельного участка, задаток:

Начальная цена 123000,00 (Сто двадцать три тысячи) рублей.

Начальная цена определена на основании оценки в соответствии с договором №47/15 –ОЦ от 23 сентября 2015года. 

Сумма задатка: 20% от начальной цены – 24600,00 (Двадцать четыре тысячи шестьсот) рублей.

Реквизиты для суммы задатка и цены земельных участков:

УФК по Ивановской области (Администрация Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области)

ИНН 3712002469

КПП 371201001

л/с 05333011110

р/сч 40302810600003000153 в Отделении Иваново, БИК 042406001

ОКТМО 24609151

Оплата банковского сбора производится заявителем.

Порядок приема заявок:

Заявки принимаются ежедневно,  кроме субботы, воскресенья и праздничных дней с 9 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. с  18 ноября 2015 года по 18 декабря 2015 года включительно по адресу: Ивановская область, Ильинский район п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д10. Администрация Ильинского городского поселения.

- один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе;

- заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю.

Дата, время и место начала приема заявок: 18 декабря 2015 года Ивановская область, Ильинский район п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 10. Администрация Ильинского городского поселения.

Перечень документов, представляемых претендентами для участия в аукционе

Для участия в аукционе необходимо оформить заявку, бланк которой можно получить по адресу: Ивановская область, Ильинский район п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 10, Администрация Ильинского городского поселения,  на сайте Ильинского муниципального района Ивановской области www.admilinskoe.ru, на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru

Заявка на участие в аукционе по установленной форме и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается у организатора аукциона, другой - у претендента.

Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе.

При подаче заявки:

физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц);

3) документы, подтверждающие внесение задатка.

Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности:

Осмотр земельного участка Претендентами производится самостоятельно, в случае необходимости с привлечением представителя Организатора аукциона.

Дата, время и место окончания приема заявок: 15-00 час. 18 декабря 2015 года, Ивановская область, Ильинский район п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д10

Место, дата, время и порядок определения участников аукциона:

10-00 час. 21 декабря 2015 года, по адресу: Ивановская область, Ильинский район п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 10

Заявка с прилагаемыми к ней документами регистрируются организатором аукциона в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера и с указанием даты и времени подачи документов. На каждом экземпляре документов организатором аукциона делается отметка о принятии заявки с указанием номера, даты и времени подачи документов.

Заявка, поступившая по истечении срока ее приема, вместе с документами по описи, на которой делается отметка об отказе в принятии документов с указанием причины отказа, возвращается в день ее поступления претенденту или его уполномоченному представителю под расписку.

В день определения участников аукциона, установленный в извещении о проведении аукциона, организатор аукциона рассматривает заявки и документы претендентов. По результатам рассмотрения документов организатор аукциона принимает решение о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе, которое оформляется протоколом. В протоколе приводится перечень принятых заявок с указанием имен (наименований) претендентов, перечень отозванных заявок, имена (наименования) претендентов, признанных участниками аукциона, а также имена (наименования) претендентов, которым было отказано в допуске к участию в аукционе, с указанием оснований отказа.

Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

1) непредставление определенных настоящей аукционной документацией необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;

2) непоступление задатка на счет, указанный в извещении о проведении аукциона, до дня окончания приема документов для участия в аукционе;

3) подача заявки на участие в аукционе по продаже земельного участка лицом, которое в соответствии с федеральными законами не имеет права приобретать в собственность земельные участки;

4) отсутствие сведений о заявителе в едином государственном реестре юридических лиц (для юридических лиц) или едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей).

Время, дата и место проведения аукциона: 10 час. 00 мин. 21 декабря 2015 года по адресу: Ивановская область, Ильинский район п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д10

Время, дата и место подведения итогов: 10 час. 00 мин. 21 декабря 2015 года по адресу: Ивановская область, Ильинский район п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д10

Порядок определения победителей аукциона:

Победителем аукциона будет признан участник, предложивший наивысшую цену земельного участка.

Срок подписания договора купли-продажи земельного участка: в течение 5 дней с даты подведения итогов аукциона, по месту нахождения Продавца.

Подготовка документов:

1. Пакет аукционной документации выдается по письменному заявлению

2. При подаче заявок на участие в аукционе (далее – Заявка) Претендент должен представить Продавцу документ, удостоверяющий личность, либо доверенность на своего уполномоченного представителя.

3. Непосредственно перед началом аукциона Претендент (Представитель Претендента, уполномоченный надлежащим образом), должен зарегистрироваться у Продавца, подтвердив тем самым свое присутствие.

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона:

Решение об отказе в проведении аукциона может быть принято организатором аукциона не позднее, чем за пятнадцать дней до дня проведения аукциона, о чем он в течение трех дней со дня принятия данного решения:

- извещает участников аукциона;

Сообщение об отказе в проведении аукциона размещается на сайте Ильинского муниципального района Ивановской области www.admilinskoe.ru.

- на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru

не позднее дня, следующего за днем принятия решения об отказе в проведении аукциона.

Возврат к списку

Управление метаданными страницы
Ключевые слова и описание данной страницы задаются с помощью визуального компонента Новость детально, с использованием которого создана страница.

В соответствии с настройками компонента в качестве ключевых слов страницы используется значение свойства Ключевые слова, а в качестве описания - значение свойства Описание отображаемой новости.

Документация
Общее руководство пользователя по работе с системой


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки