На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Информационное сообщение

11.08.2010 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ № 4.1.

11.08.2010 г.

На основании предписания Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области по контролю в сфере размещения заказов от 29.07.2010 г. Управление по экономической политике Ильинского муниципального района (почтовый адрес: 155060 Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.2, тел. (49353) 2-18-01, 2-14-01), являющееся органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных нужд заказчиков Ильинского муниципального района сообщает об отмене всех протоколов, составленных в ходе проведения открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на ремонт мягкой кровли здания терапевтическо-поликлинического отделения МУЗ Ильинская ЦРБ, возвращается на стадию рассмотрения заявок  и объявляет о новых сроках рассмотрения заявок, поданных в ходе проведения  вышеуказанного открытого аукциона.

v    Место, дата и время рассмотрения поданных заявок на участие в аукционе – рассмотрение будет проходить по адресу: 155060 Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.2, каб.24. – 20 августа 2010 г. в 11.00 часов.

v    Место, дата и время проведения аукциона – аукцион проводится по адресу: 155060 Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.2, каб.24, 23 августа 2010 г. в 11.00 часов.

 

Уполномоченный  орган  по  размещению

муниципального заказа для муниципальных нужд

заказчиков  Ильинского  муниципального  района

Возврат к списку

Управление метаданными страницы
Ключевые слова и описание данной страницы задаются с помощью визуального компонента Новость детально, с использованием которого создана страница.

В соответствии с настройками компонента в качестве ключевых слов страницы используется значение свойства Ключевые слова, а в качестве описания - значение свойства Описание отображаемой новости.

Документация
Общее руководство пользователя по работе с системой


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки