На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Стартовал прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России»

15.10.2019 11:44:00 

В Ивановской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019». Заявки от участников принимаются до 15 октября.

Лучших и самых активных молодых предпринимателей региона определит конкурс «Молодой предприниматель России». По сложившейся традиции в конкурсе принимают участие молодые люди от 14 до 30 лет включительно, являющиеся индивидуальными предпринимателями или учредителями юридических лиц из всех муниципальных образований Ивановской области. Жюри, состоящее из опытных предпринимателей и экспертов в сфере развития бизнеса, определит победителей в восьми номинациях:

- «Интернет предпринимательство»;

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

- «Франчайзинг»;

- «Социальное предпринимательство»;

- «Производство»;

- «Инновационное предпринимательство»;

- «Торговля»;

- «Сфера услуг».

Победители регионального этапа представят регион на федеральном уровне и будут бороться за победу в федеральном конкурсе «Молодой предприниматель России» при поддержке Правительства Ивановской области и партнеров конкурса.

Победителей каждой номинации ждет:

1. Именные диплом и стела победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»;

2. Сертификат на годовой интенсив образовательных программ и стажировок для развития бизнеса;

3. Персональный наставник Победителю на полгода;

4. Организация участия в федеральном этапе Конкурса;

5. Возможность принять участие в бизнес-туре в Европу;

6. Специальные призы от партнеров Конкурса.

Напомним, что по итогам 2017-го года представители Ивановской области вышли в финал конкурса, а один из участников занял первое место.

Партнерами Конкурса выступили такие компании как Мегафон, Сбербанк, Стандартпласт, Технологии развития, Королев-Агро, Константа, Космотекс, журнал «Власть», портал «Частник», общественная организация «Лига Время».

Справка

Молодой предприниматель России – ежегодная премия в сфере малого бизнеса. Награда вручается победителям Всероссийского ежегодного конкурса на звание лучшего молодого предпринимателя России. Конкурс организован Минэкономразвития совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. За время его проведения тысячи молодых предпринимателей со всей России улучшили свои бизнес-навыки, получили ответы на главные вопросы от опытных экспертов, реализовали свои проекты от стадии идеи до прибыльного бизнеса.

Организаторами регионального этапа конкурса является центр «Мой бизнес» совместно с Правительством Ивановской области. Всероссийский Конкурс проходит с 2010 года.

Условия участия: чтобы принять участие в Конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://moybiznes.timepad.ru/event/1067465/ 

Получить дополнительную информацию и поддержку в оформлении заявки на конкурс можно, воспользовавшись контактной информацией от центра «Мой бизнес»: +7 (4932) 66-67-67 (доб. 602 или 603) Ирина, 7910 6892935, Евгения.

Руководство по процедуре подачи заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» в 2019 году

Для участия в конкурсе каждый претендент должен пройти регистрацию личного кабинета на сайте https://myrosmol.ru/  и подать заявку через личный̆ кабинет.

Для этого необходимо выполнить следующие действия: 1. На главной̆ странице сайте https://myrosmol.ru/  в правом верхнем углу выбрать кнопку «Полная регистрация».

2. Заполнить данные в предлагаемой̆ форме «Шаг 1: регистрационные данные», «Шаг 2: личные данные» и «Шаг 3: образование».

3. Завершить регистрацию, перейдя по ссылке, полученной на ваш email-адрес в письме от «АИС «Молодежь России»». 4. Вернуться на страницу https://myrosmol.ru/  и нажать в правом верхнем углу кнопку «Войти». В полях «Email» и «Пароль» введите адрес электронной почты и пароль, которые вы указали при заполнении данных в форме «Шаг 1: регистрационные данные».

5. После нажатия кнопки «Войти» будет осуществлен переход в личный̆ кабинет. В левой̆ части экрана необходимо выбрать словосочетание «Редактировать профиль» и во вкладке «Деятельность» выбрать соответствующие Вам направления, после чего нажать «Сохранить изменения».

6. В поле слева необходимо нажать на вкладку «Мероприятия» и выбрать Всероссийский̆ конкурс «Молодой̆ предприниматель России», нажав синюю кнопку «Подробнее» под Приложение 2 названием конкурса.

7. Для участия необходимо заполнить приложенную в профиле мероприятия заявку в формате «docx» по выбранной̆ номинации. Необходимо скачать форму заявки (например, для номинации «Интернет предпринимательство» это файл «Заявка участника в номинации «Интернет предпринимательство».docx»), заполнить все поля и сохранить файл.

8. Затем необходимо нажать «Подать заявку». Через кнопку «Обзор» загрузить заполненный ранее файл по соответствующей номинации (см. п. 7) в строку «Загрузить заполненную заявку участника», после чего нажать копку «Отправить заявку».

9. Статус рассмотрения заявки можно отслеживать на странице «Мои заявки» в личном кабинете.

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки