Пятница 15 Ноября 2019 года

14.10.2019 11:54:00

Приглашение на День открытых дверей 25 октября 2019года.

Межрайонная ИФНС России №2 по Ивановской области приглашает на День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц, который пройдет 25 октября 2019 года с 9-00 ч. до 18-00 ч. по адресу : г.Тейково ул.1-я Комсомольская д.1

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.