Понедельник 21 Октября 2019 года

В прокуратуре Ильинского района 10.10.2019 будет работать мобильная приемная прокурора области.

07.10.2019 11:59:00

Основными задачами деятельности мобильной приемной являются обеспечение объективного и всестороннего рассмотрения обращений, проведение проверок соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений и приема граждан представителями органов государственной власти и местного самоуправления, оперативное реагирование на обращения либо сведения, размещенные в СМИ и имеющие общественный резонанс, о систематическом ущемлении прав и свобод, многочисленных или грубых нарушениях закона, требующих вмешательства прокуратуры Ивановской области, проведение личного приема заявителей, оказание правовой помощи населению, в первую очередь, социально незащищенным категориям граждан.

В ходе работы мобильной приемной будет осуществляться прием граждан:

- с 9.00 до 11.00 - прокурор Ильинского района Максимов Алексей Николаевич.

- с 11.00 до 12.00 – заместитель прокурора Ивановской области Романский Евгений Иванович.

- с 12.00 до 15.00 – работники аппарата прокуратуры Ивановской области.

- с 15.00 до 18.00 - прокурор Ильинского района Максимов Алексей Николаевич.

Желающим обратиться на прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).