Новости короткой строкой

01.10.2019 15:57:00
  1. С рабочим визитом Ильинский район посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ от Ивановской области Валерий Иванов.
  2.  30 сентября глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.
  3.  В администрации Ильинского муниципального района под председательством главы района С.И. Васютинского состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского района и муниципальной антинаркотической комиссии.
  4.  В соответствии с наказами избирателей были произведены работы по проведению уличного освещения в д. Липкино Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района.
  5.  В администрации Ильинского муниципального района проведен очередной семинар из серии обучающих мероприятий «Час муниципального служащего» на тему «Порядок разработки и утверждения административных регламентов оказания муниципальных услуг» с участием заместителя прокурора Ильинского района А.В. Оглинды.
  6. В учреждениях культуры района прошли тематические мероприятия, посвященные празднованию Дня пожилых людей.
  7.  Выполнены работы по обустройству пирсов на территории Ильинского городского и Аньковского сельского поселений.
  8. 1 и 2 октября Ильинский район принимает участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне.
  9. 2 октября в 12 часов  в Ильинском доме ремесел состоится презентация выставки прикладного искусства «Ивановские мастера на ильинской земле». Приглашаем посетить выставку.
  10. Представители художественной самодеятельности Ивашевского и Щенниковского домов культуры приняли участие в X областном песенно-поэтическом фестивале по творчеству М.И. Цветаевой «Если душа родилась крылатой».